Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Игра престолов. Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) о восьмом сезоне Игры Престолов и о Джоне Сноу.
09:47
Игра престолов. Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) о восьмом сезоне Игры Престолов и о Джоне Сноу.

Эмилия Кларк, пару недель назад посетившая «Завтрак Самых Влиятельных Женщин Лос-Анджелеса», организованный изданием The Wrap , в ходе разговора с журналистом затронула две темы, которые ее остальные коллеги - актеры и продюсеры Игры Престолов всячески избегают: многочисленные свидетельства появления Кита Харингтона на съемочной площадке шестого сезона Игры Престолов и объявление HBO о том, что сериал растянется минимум на восемь сезонов.

Давайте начнем с комментариев Кларк по поводу загадочного восьмого сезона Игры Престолов. Пару месяцев назад директор HBO Майкл Ломбардо заявил, что в сериале будет по меньшей мере восемь сезонов, а не семь, как планировалось ранее. Ломбардо подчеркнул, что крайне заинтересован в как можно большем количестве сезонов (что совсем неудивительно). Итак, вот что Кларк думает по этому поводу:

«Да, будет не больше восьми. Возможно, седьмой сезон разделят на две части, или же просто снимут еще восьмой».

Так что мистеру Ломбардо придется принять как факт – Эмилия настроена только на 8 сезонов, и не больше.

В предположении Кларк о том, что седьмой сезон могут разделить на две части, есть смысл: телеканалы и раньше разбивали финальные сезоны своих успешных проектов на части (Клан Сопрано, Во Все Тяжкие, Безумцы). Однако, если сериал пойдет таким путем, это даст продюсерам Игры Престолов всего несколько дополнительных эпизодов, поэтому, будем надеяться, Ломбардо и компания все же смогут настоять на полноценном восьмом сезоне.

Кажется, уже ни для кого не секрет, что Джон Сноу, то есть Кит Харингтон активно снимается в шестом сезоне сериала, несмотря на заявления продюсеров и некоторых упорных актеров о том, что «Сноу мертвее мертвых». Кларк первая, кто затронул тему слитых в сеть фотографий Харингтона со съемок:

«Думаю, что он любит нас и скучает по нам. А еще, нам нравится подшучивать над людьми, которые так и снуют по съемочной площадке, пытаясь заполучить информацию, которую на самом деле не хотят знать».

Что ж, хорошая попытка, Эмилия :) Стоит все же отметить смелость актрисы, решившейся в открытую коснуться столь щекотливой темы. И со стороны HBO было бы действительно одновременно жестоко и оригинально подобным образом подшутить над поклонниками (хотя вероятность этого, как бы не хотела Кларк убедить нас в обратном, все же стремится к нулю).

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1166 | Добавил: Whiskey | Теги: 6 сезон, Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харри, джон сноу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

papamiron(52)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика