Главная » 2016 » Февраль » 18 » Игра престолов. Элли Кендрик о популярной теории родства Миры Рид и Джона Сноу и Том Влашиха о Якене Хгаре.
22:05
Игра престолов. Элли Кендрик о популярной теории родства Миры Рид и Джона Сноу и Том Влашиха о Якене Хгаре.

На днях Digital Spy взял интервью у 25-летней английской актрисы Элли Кендрик, которая в Игре Престолов исполнила роль Миры Рид. Последний раз мы видели Миру в четвертом сезоне сериала, когда она и ее брат Жойен сопровождали Брана Старка на пути к Трехглазому Ворону. Поскольку сюжетная линия Брана будет одной из основных в шестом сезоне Игры Престолов, Элли Кендрик вернулась к своей роли .

В ходе интервью актрису спросили, что она думает о довольно популярной теории на просторах Интернета о родстве кудрявых Миры Рид и Джона Сноу. Элли ответила следующее:

«Честно, я понятия не имею, потому что нам ничего не рассказывают! Думаю, люди так считают только потому, что у наших героев кудрявые волосы. В книгах наши персонажи довольно сильно отличаются внешне».

Далее Кендрик подчеркнула, что сомневается в том, что Джордж Мартин привнес бы подобный сюжетный поворот в книгу.

«Я бы хотела, чтобы эта теория оказалась верной, тогда бы моего персонажа ждали великие вещи, но пока я воздержусь от ее обсуждения. Думаю, происходящее в мозгу Дж. Мартина намного сложнее,чем мы можем себе представить. Я считаю, что у Миры и Жойена определенно есть своя тайна, касающаяся их происхождения, и в конце она обязательно раскроется».

Том Влашиха, в свою очередь, недавно дал интервью немецкому порталу taz.de. О шестом сезоне Игры Престолов актер, к сожалению, ничего нового не рассказал, но зато поделился своим подходом к исполнению роли Якена Хгара:

«Я считаю, что актер не может быть умнее, чем писатель. Актер играет то, что написано для него – ни больше, ни меньше. У зрителей создался особенный образ Якена Хгара, во многом благодаря его загадочности. С одной стороны, Якен – беспощадный убийца, а с другой – притягательная фигура. Очень интересно играть такого противоречивого персонажа. Меня особенно не волнует прошлое персонажа. Пусть хардкорные поклонники в Интернете развивают свои теории».

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1798 | Добавил: татеана | Теги: Игра престолов, Элли Кендрик, Якен Хгар, Том Влашиха, Мира Рид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика