Главная » 2016 » Март » 15 » Игра престолов. Элфи Аллен (Теон Грейджой) о своей самой нелюбимой сцене в Игре Престолов.
17:20
Игра престолов. Элфи Аллен (Теон Грейджой) о своей самой нелюбимой сцене в Игре Престолов.

Элфи Аллен (Теон Грейджой) о своей самой нелюбимой сцене в Игре Престолов.

$IMAGE1$

Жизнь в Вестеросе мало кому покажется сладкой, однако персонажу Элфи Аллена Теону Грейджою/Вонючке досталась особенно горькая пилюля: с самого начала, с момента восстания Бейлона Грейджоя в 289 году, всё в жизни маленького Теона пошло не так: будучи вынужденным стать воспитанником в доме Старков, против которых восстал его отец, Теон вырос в семье, которая хоть и отнеслась к нему с добром, однако была абсолютно чужой. Возвращение же на некогда родные Железные Острова плохо отразилось на рассудке Грейджоя: он напал на Винтерфелл; в погоне за Риконом и Браном убил двух мальчиков лже-Старков, был предан собственными людьми и подвергся как моральным, так и физическим унижениям со стороны Рамси Болтона.

Стоит отметить, что сюжетная линия Теона в «Игре Престолов» – редкий пример, когда сериальный герой пострадал намного больше, чем его книжный прототип. И тем внезапнее было для актера Элфи Аллена узнать о перипетиях своего персонажа от сценаристов сериала. Однако, на удивление, Элфи не считает, что издевательства Рамси над его героем – самое тяжелое, что ему пришлось пережить на съемочной площадке.

$IMAGE2$

В интервью австралийскому изданию News.com.au, Аллен признался, что самым тяжелым съемочным днем на площадке Игры Престолов актер считает съемки первой брачной ночи Сансы Старк и Рамси Болтона:

«Я не очень хочу об этом говорить, но сцену первой брачной ночи Сансы и Рамси в пятом сезоне Игры Престолов было безумно сложно снимать. Софи Тернер - потрясающая девушка, которая освещает собой любую съемочную площадку, но это был отвратительный день, хотя Софи справилась со своей ролью прекрасно».

Журналист также поинтересовался, не считает ли Аллен, что негативная реакция на данную сцену со стороны поклонников и СМИ была слишком раздута, ведь в пятом сезоне произошли вещи не менее ужасные, к примеру сожжение Ширен. Актер отказался сравнивать эти две сцены:

«Честно, мне показалось, что людей больше возмутила сцена изнасилования Сансы. Но как можно сравнивать сожжение ребенка и произошедшее в той комнате между Сансой и Рамси? Думаю, тот факт, что сцену брачной ночи не показали, сделал ее еще более пугающей в глазах зрителей».

Элфи также посетил австралийское ТВ-шоу «The Project», в котором пообещал, что в шестом сезоне будет намного больше Грейджоев (о чем мы могли догадаться уже по трейлеру). На вопрос ведущего, случится ли с Теоном что-нибудь хорошее в шестом сезоне сериала, Элфи сострил:

«Это все субъективно. Если вы не любите Теона, то все, что с ним происходило до этого, было хорошим для вас».

Аллен вновь поговорил о своих отношениях с Иваном Реоном, исполняющим роль Рамси, заверив ведущих, что он и Иван прекрасно общаются вне съемочной площадки, смотрят футбол, ходят в боулинг. Актер коснулся темы насилия, признавшись, что получал письма благодарности от людей, переживших насилие, и не помянул поблагодарить Игру Престолов за возможность быть частью сериала.

Напоследок, Элфи, вслед за остальными актерами, провозгласил шестой сезон «чертовски гениальным».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 2189 | Добавил: татеана | Теги: Теон Грейджой, Элфи Аллен, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика