Главная » 2016 » Март » 30 » Игра престолов. Элфи Аллен о психологии Теона в шестом сезоне сериала. Кит Харингтон продолжает утверждать, что Джон Сноу не вернется.
17:54
Игра престолов. Элфи Аллен о психологии Теона в шестом сезоне сериала. Кит Харингтон продолжает утверждать, что Джон Сноу не вернется.

Элфи Аллен о психологии Теона в шестом сезоне Игры Престолов + Кит Харингтон продолжает утверждать, что Джон Сноу не вернется в сериал.

$IMAGE2$

Элфи Аллен в очередном интервью рассказал про психологический настрой Теона Грейджоя/Вонючки в шестом сезоне Игры Престолов, а Кит Харингтон продолжил повторять свою мантру про то, что Джон Сноу не вернется в новом сезоне сериала.

В интервью австралийскому Yahoo News Аллен признался, что сожаление Теона о предательстве Робба и его прежняя преданность Старкам станут движущим мотивом поведения Теона/Вонючки в новом сезоне Игры Престолов:

«Он переживает за Сансу, за то, что она в такой же опасности, как и он. У него совершенно точно сохранилась эта связь со Старками, и часть его до сих пор чувствует, что Теон должен искупить те ужасные вещи, которые сотворил».

Элфи не сообщил ничего конкретного о развитии сюжетной линии своего героя в 6-м сезоне, однако признался, что она «может стать темнее, но будет по-прежнему очень интересной».

О своем персонаже Аллен сказал следующее:

«Я думаю, что он больше других героев сериала похож на простого человека, так как он постоянно ошибается, а это универсальная тема человеческой жизни. Мы все совершаем ошибки».

Элфи добавил, что не рассматривает поступки Теона как исключительно злые, а охарактеризовал своего персонажа как «серьезно запутавшегося».

Тем временем, в интервью с The Guardian, посвященном новой постановке «Доктора Фауста», Кит Харингтон не помянул «напомнить» читателям, что Джон Сноу мертв и не вернется в шестом сезоне Игры Престолов:

«Я действительно мертв. Я не вернусь».

$IMAGE3$

Кит признался, что роль задумчивого Джона Сноу помогла ему подготовиться к роли Доктора Фауста, «человека,  захваченного в ловушку собственных мыслей».

Комментируя своей (предполагаемый) уход из Игры Престолов, Харингтон отметил:

«Игра Престолов – потрясающий сериал, и он таким и останется, так что для меня неучастие в нем – большая потеря. Он оказал огромное влияние на мою жизнь. Если бы не Престолы, я бы не был здесь и не получал такое количество предложений».

Еще одним существенным бонусом участия в сериале, по признанию Харингтона, стала встреча с его нынешней подругой Роуз Лесли (Игритт):

«Да, это было замечательно. Я и Роуз встретились во втором сезоне сериала. Смерть Игритт была очень эмоциональной: я терял своего лучшего друга и подругу одновременно, и мне тогда нужно было возвращаться в сериал на следующий год. Потому я, как и Джон Сноу, был потерян».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1213 | Добавил: татеана | Теги: 6 сезон, Элфи Аллен( Теон), Кит Харингтон (Джон Сноу), Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика