Главная » 2016 » Май » 14 » Игра Престолов. Эйдан Гиллен о раскаянии Мизинца.
14:22
Игра Престолов. Эйдан Гиллен о раскаянии Мизинца.

Игра Престолов: Эйдан Гиллен о раскаянии Мизинца.

$IMAGE2$

Эйдан Гиллен (Мизинец) возвращается в четвертом эпизоде шестого сезона Игры Престолов «Книга Неведомого». В интервью Entertainment Weekly актер признался, что его персонаж будет чувствовать свою вину за то, что случилось с Сансой Старк.

Что тебе больше всего нравится в шестом сезоне?

В этот раз Мизинец будет чувствовать раскаяние за то, что случилось с Сансой и свою вину за недооценивание Рамси Болтона. Так что мой персонаж будет пытаться искупить содеянное и найти в союзники правильных людей – хотя это, я думаю, он всегда делает. Мизинец выдал Сансу замуж за психопата, по-моему, это его первый глобальный промах. Он не знал о Рамси, хотя должен был.

На знамени Болтонов «красуется» перевернутый человек с содранной кожей, Мизинец должен был бы догадаться...

Знаю. Зрители много что видели о Рамси Болтоне, и им кажется, что весь мир знает о его «забавах». Но в мире Игры Престолов «особенности» Рамси известны не каждому. Многое происходит за закрытыми дверями и запертыми воротами. Конечно, несколько странно, что Петир Бейлиш, который всегда все и про всех знает, ничего не слышал о репутации Рамси. Возможно, это показывает персонажа с другой стороны, со своими уязвимыми местами. Однако, он очень хочет исправить свою ошибку! Ему нравится Санса, так что он пытается найти что-то человечное, нежное и теплое в своей натуре манипулятора и предателя.

Главная мотивация всех действий Мизинца – его собственная выгода. А в этот раз, по твоим словам, он пытается помочь другому человеку (Сансе).

Мне хочется думать, что так оно и есть. Да, он мастерски дурачит людей. Если бы ему пришлось обманывать самого себя, он бы и на это пошел. Мне хочется думать, что его действия в шестом сезоне не были исключительно эгоистичными.

$IMAGE3$

У тебя есть любимая сцена в сериале?

Мне нравится сцена с Сансой в саду, где она строит снежный замок. Она хороша с визуальной точки зрения. Также, это один из немногих моментов, где мы видим, что Мизинец действует импульсивно. Также мне нравятся сцены с Варисом, особенно та, где Мизинец говорит про лестницу. И еще сцена с Рос в начале второго сезона, в которой Мизинец утешал ее и одновременно угрожал, объясняя, что случилось с предыдущей работницей. Она очень хорошо показывает характер персонажа: мягкий и одновременно опасный. Также сцена с Шоном Бином, в которой мы идем по саду, и Мизинец показывает Неду шпионов, а потом говорит: «Не доверять мне – самое мудрое, что ты сделал, с момента, как сошел со своей лошади здесь».

Кто дольше проживет: Мизинец или Варис?

Сложно сказать. Вначале я думал, что эти двое точно выживут. Они очень умны. Думаю, что сейчас я в более опасной ситуации, чем он. Мы оба играем в одну игру, но мой персонаж чаще оказывается в более опасном положении с физической точки зрения. Пока Мизинец позабыл о Варисе.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1558 | Добавил: татеана | Теги: Эйдан Гиллен, Игра престолов, раскаяние Мизинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

papamiron(52)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика