Главная » 2017 » Август » 11 » Игра престолов. Джордж Мартин встретится с читателями в России!
21:15
Игра престолов. Джордж Мартин встретится с читателями в России!

Игра престолов. Джордж Мартин встретится с читателями в России!

Популярный писатель, сценарист, редактор и продюсер Джордж Мартин впервые приезжает в Россию! Автор цикла романов «Песнь льда и пламени», по которому снят сериал «Игра престолов» посетит Санкт-Петербург, где встретится с читателями в книжном магазине «Буквоед» и примет участие в мероприятиях Петербургской фантастической ассамблеи.

В России Джорджа Мартина ждет насыщенная программа мероприятий. 16 августа состоится закрытая пресс-конференция журналистов и блогеров с Джорджем Мартином. Прямую видеотрансляцию с пресс-конференции можно будет посмотреть на страницах Издательства АСТ ВКонтакте и в You Tube.

Встреча с читателями состоится 17 августа в 16:00 в Парке культуры и чтения «Буквоед» по адресу Невский проспект, 46. Продолжительность мероприятия составит 2 часа, количество мест на мероприятии ограничено.

Петербургская фантастическая ассамблея пройдет с 18 по 20 августа в загородном отеле «Райвола» по адресу: Выборгский район, поселок городского типа Рощино, улица Песочная, дом 1. Подробная программа мероприятий доступна по ссылке. Для посещения всех мероприятий требуется предварительная регистрация.

В рамках ассамблеи Джордж Мартин проведет две автограф-сессии, творческую встречу и примет участие в авторском чтении и открытом интервью с известным российским автором Святославом Логиновым.

Кроме того, Джордж Мартин подпишет несколько экземпляров книг серии «Игра престолов», которые мы разыграем в сообществах издательства АСТ в социальных сетях. Подписывайтесь и следите за обновлениями!

*Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что во встрече может принять участие не более семисот поклонников автора. Джордж Мартин сможет оставить только по одному автографу каждому посетителю. Селфи с автором запрещены.

Источник:http://ast.ru/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 894 | Добавил: татеана | Теги: Джордж Мартин, в России, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика