Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Игра престолов.Джордж Мартин о сериале «Летящие сквозь ночь»
12:17
Игра престолов.Джордж Мартин о сериале «Летящие сквозь ночь»

Джордж Мартин о сериале «Летящие сквозь ночь»

Джордж Мартин недавно побывал по делам в Лос-Анджелесе, и среди нескольких проектов, которые привели его в город — сериал по его рассказу «Летящие сквозь ночь». Фактически SyFy приобрели права на римейк старой экранизации — и лишь после покупки прав Джордж Мартин узнал, что его история получит второе рождение на телевидении. Связанный обязательствами с HBO, Джордж Мартин не участвует в создании экранизации, но по пути заглянул-таки к создателям сериала, сценаристу Джеффу Бюхлеру («Полуночный экспресс») и шоураннеру Дениэлу Церону («Декстер», «Менталист»).

Поначалу Джордж Мартин был озадачен: в конце рассказа (и фильма) почти все герои мертвы, откуда там взяться нескольким сериям? Однако сценаристу Джеффу Бюхлеру удалось исхитриться так, чтобы материала хватило на 10 серий. Идея Джорджу Мартину понравилась. SyFy выделил приличный бюджет, и работа уже кипит: идет набор актеров (с некоторыми даже определились, и Мартин очень доволен выбором), а художники трудятся над концепт-артом — вот так будет выглядеть собственно сам «Летящий сквозь ночь»:

$IMAGE1$

Съемки пройдут в Лимерике, Ирландия (не путать с Северной Ирландией, где снимают «Игру престолов»). В США сериал покажут на SyFy, а в остальном мире права на показ принадлежат Netflix. Премьеру сериала можно ожидать уже ближайшим летом, в июле.

Источник:https://7kingdoms.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1013 | Добавил: татеана | Теги: сериал, Джордж Мартин, «Летящие сквозь ночь», Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика