Главная » 2016 » Май » 29 » Игра Престолов. Джон Брэдли (Сэм Тарли) и Ханна Мюррей (Лилли) о воссоединении с семьей Сэма.
21:51
Игра Престолов. Джон Брэдли (Сэм Тарли) и Ханна Мюррей (Лилли) о воссоединении с семьей Сэма.

Игра Престолов: Джон Брэдли (Сэм Тарли) и Ханна Мюррей (Лилли) о воссоединении с семьей Сэма.

В сезоне, где многие сюжетные линии развиваются очень стремительно, есть персонажи, которых мы вообще еще не видели (к примеру, Бронн) или видели лишь мельком (Сэм и Лилли). Джон Брэдли, исполняющий роль Сэма Тарли, в интервью The Hollywood Reporter рассказал о том, что можно ожидать от шестого эпизода 6 сезона Игры Престолов«Кровь моей Крови», в котором Сэм воссоединится со своей не совсем благополучной семьей:

«Он довольно уверенно себя чувствует. Он не только отвозит Лилли и ребенка в безопасное место, дома он также может удовлетворить свои амбиции. Он думал, что это никогда не случится, что это невозможно».

Сэм, возможно, вполне уверенно чувствует себя сейчас, но это потому, что он забыл характер своего отца, которого давно уже не видел. Именно отец стал причиной, по которой Сэм оказался в Ночном Дозоре, дав своему сыну выбор: уйти в Дозор или «пострадать» в результате несчастного случая во время охоты, таким образом, предоставив своему младшему и, по мнению отца, более достойному брату унаследовать земли, титулы и меч из валирийской стали.

Брэдли говорит об отце Сэма Рендилле Тарли, называя его «монстром», - и об эмоциональной травме, нанесенной жестким отцом своему сыну:

«Сэм, такой, каким мы его видим, - это результат искренней материнской любви. Отец у него – монстр. Вы сможете увидеть, почему он настолько эмоционально уязвим, запутан».

$IMAGE2$

Теперь, отслужив в Дозоре несколько лет и убив Белого Ходока, Сэм, вполне возможно, действительно чувствует себя увереннее и способен противостоять своему деспотичному отцу:

«Вам будет интересно узнать, достаточно ли изменился Сэм, чтобы бросить вызов своему отцу, посмотреть ему в глаза и сказать: «Ты должен меня принять теперь. Тебе придется, потому что я многого достиг». Или же само присутствие отца настолько пагубно воздействует на психику Сэма, что, снова столкнувшись с ним, Сэм вернется к былому ощущению своего ничтожества?»

Ханна Мюррей, исполняющая роль Лилли, в свою очередь, поделилась ощущениями своей героини, находящейся в непривычной для себя ситуации:

«Она так счастлива. Очень здорово исполнять роль кого-то, кто настолько ярко воспринимает новый опыт. Для нее все ново. Ее мир расширяется и расширяется. Помните, в Черном Замке она была поражена кухней, а здесь целое приключение: путешествие на юг, это как путешествие в волшебную страну, для нее».

О встрече Лилли с семьей Сэма Ханна говорит следующее:

«Думаю, она быстро понимает, что из себя представляет Рендилл. И она очень открыто дает понять, что думает о таких людях, как он. Отец Сэма доминирует в истории, но там также есть его мать и брат с сестрой. Это довольно сложная семья, но там есть не только плохое. Думаю, Лилли ожидает иного приема, чем в итоге получает».

$IMAGE3$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1592 | Добавил: татеана | Теги: Лилли, Джон Брэдли, Игра престолов, Ханна Мюррей, о воссоединении с семьей Сэма., Сэм Тарли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика