Главная » 2016 » Июнь » 14 » Игра Престолов.Джером Флинн (Бронн) о том, почему его герой нравится братьям-Ланнистерам
00:05
Игра Престолов.Джером Флинн (Бронн) о том, почему его герой нравится братьям-Ланнистерам

Игра Престолов. Джером Флинн (Бронн) о том, почему его герой нравится братьям-Ланнистерам и о том, кому из них он отдает предпочтение.

$IMAGE2$

Всеми любимый прагматичный наемник Бронн Черноводный вернулся в мир Игры Престолов в седьмом эпизоде 6-го сезона «Сломленный Человек». Актер Джером Флинн, исполняющий роль Бронна с первого сезона сериала, рассказал в интервью The Hollywood Reporter, что творилось в голове у его персонажа в последнее время.

Бронн и Джейме на грани новой битвы – «переговоры» Джейме с Черной Рыбой не увенчались успехом, а следовательно Ланнистерам придется штурмовать Риверран, чтобы выполнить приказание короля Томмена. И, по заявлению Флинна, Дмейме не стоит слишком уж полагаться на верность Бронна:

«Несмотря на то, что Бронну нравится компания Джейме, он проводит время с ним не потому, что любит или хочет служить именно ему. Мне кажется, что Бронн, при необходимости, смог бы легко поменять сторону, за которую будет бороться. Он заботится, в первую очередь, о самом себе».

Бронну не в первой переходить на сторону противника - так в четвертом сезоне Серсее удалось переманить Бронна к себе, пообещав ему выгодный брак, от которого позже его «избавил» Джейме, так что, вполне вероятно, Бронн не испытывает особого восторга от старшего Ланнистера - по крайней мере, обещания Джейме про то, что Ланнистеры всегда платят свои долги, он слушать не захотел.

Далее Флинн прокомментировал секрет обаяния Бронна, с помощью которого его герой покорил обоих братьев-Ланнистеров:

«Думаю, он им обоим нравится, знаете? Он забавен и способен привнести легкость в любую ситуацию, он ничего не воспринимает слишком серьезно. И он недурак. Они его уважают, потому что он не позволяет им собой пользоваться”.

А вот если выбирать между двумя братьями, то, по утверждению Джейми, сердце Бронна больше лежит с Тирионом.

Флинн также рассказал о том, что ждет его героя в скором времени. Мы знаем, что Бриенна и Подрик направляются в Риверран, а это значит, что Бронн сможет снова встретиться в Подриком. Будет ли он рад этой встрече?

«Определенно. Думаю, что дни, когда Тирион, Под и Бронн были вместе, были одними из лучших для Бронна. Из них получилась отличная троица. Так что совершенно точно, он будет рад такой встрече».

Флинн также поразмышлял о том, как может закончиться осада Риверрана:

«Думаю, они настроены серьезно. [Флинн о планах Бронна и Джейме брать в осаду Риверран]. Но не думаю, что им это понадобится».

Вполне возможно, сериал в плане осады Риверрана последует по стопам книг, в которых она заканчивается мирно.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1822 | Добавил: татеана | Теги: Ланнистеры, Бронн, Джером Флинн, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика