Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Игра престолов. Джемма Уилан (Яра Грейджой) о 6 сезоне: «Неужели я мертва?»
22:32
Игра престолов. Джемма Уилан (Яра Грейджой) о 6 сезоне: «Неужели я мертва?»

На протяжении всего пятого сезона ходили слухи, что английская актриса Джемма Уилан, исполняющая в Игре Престолов роль Яры, сестры Теона Грейджоя, появится в одном из эпизодов сериала. Но этого не произошло, что, быть может, не так уж и плохо: если бы Яра последовала сюжетной линии своего книжного прототипа Аши Грейджой, то оказалась бы в лагере Станниса и была бы уже мертва. Теперь же, принимая во внимание информацию о том, что в шестом сезоне появится Эурон Грейджой и что Теон все-таки отправится домой на Железные Острова, очевидным становится и тот факт, что мы должны вновь увидеть Яру.

В интервью Comedy.co.uk Уилан (которая до Игры Престолов снималась в комедийных ролях) призналась, что благодаря спойлерам о своем возвращении в шестом сезоне Игры Престолов она может расслабиться и не бояться «ляпнуть лишнего»:

«Даже когда я сказала вам несколько минут назад, что в среду отправляюсь в Северную Ирландию, в моей голове промелькнула мысль: боже, может мне не следовало этого говорить. Приходится тщательно следить за тем, что ты говоришь. Хотя бы в этот раз уже до меня стало известно, что мой персонаж появится в шестом сезоне сериала. Я могу расслабиться».

Джемма считает, что в этом году, в отличие от предыдущих, идет просто бешеная охота за спойлерами, так как книги закончились, и никто не знает, что будет происходить дальше. Сама актриса призналась, что, когда она получила сценарий, первый вопрос в ее голове был: «Я мертва? Неужели я мертва?»

Уилан также сообщила, что, если бы даже она узнала, что ее героиня мертва, она все равно отправилась бы в аэропорт Белфаста, чтобы «запутать поклонников и журналистов».

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1756 | Добавил: Whiskey | Теги: Яра Грейджой, Джемма Уилан, 6 сезон, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика