Главная » 2016 » Март » 19 » Игра престолов. Дэниэл Портман (Подрик Пэйн) о работе с Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт) и Питером Динклейджем (Тирион Ланнистер) и о будущем
17:27
Игра престолов. Дэниэл Портман (Подрик Пэйн) о работе с Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт) и Питером Динклейджем (Тирион Ланнистер) и о будущем

Дэниэл Портман (Подрик Пэйн) о работе с Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт) и Питером Динклейджем (Тирион Ланнистер) и о будущем Подрика в 6-м сезоне Игры Престолов.

$IMAGE3$

В телефонном интервью порталу IGN 24-летний шотландский актер Дэниэл Подрик рассказал о своей работе с Гвендолин Кристи и Питером Динклейджем, а также намекнул на последующие приключения Подрика и Бриенны Тарт в шестом сезоне Игры Престолов.

IGN: Расскажи про свой любимый момент из пятого сезона Игры Престолов?

Портман: В пятом сезоне их было два: погоня на лошадях в начале сезона и момент в 3-м или 4-м эпизоде, когда Бриенна и Подрик сидели на горе и рассказывали друг другу про свое прошлое. У зрителей появилась возможность больше узнать про Подрика.

$IMAGE2$

IGN: Как ты думаешь, персонажи в сериале недооценивают Подрика?

Думаю, что большинство персонажей, которые общались с Подриком, считают его глупым, но он далеко не глуп, что было продемонстрировано в 4-м и 5-м сезонах. Он схватывает все на лету, и он очень смышленый. Люди зачастую считают, что, если ты тихий, значит ты глупый и не представляешь опасности.

IGN: У Подрика было два основных «спутника»: Тирион и Бриенна. Можешь ли ты сказать, кто из них был лучше для твоего героя?

$IMAGE1$

Работа с Гвендолин [Кристи] очень отличалась от работы с Питером [Динклейджем]. С Питером мы снимались в основном в помещении, а с Гвендолин – на открытой местности. С Гвен было намного больше движения: мы передвигались на лошадях, ходили. Думаю, что обе части истории Подрика были интересны и по-своему забавны. Когда я работал с Питером, у нас в трио также был Джероми Флинн (Бронн), и мы очень много веселились.

IGN: По твоему мнению, Подрик развился как персонаж в пятом сезоне?

Он стал увереннее в себе. Думаю, это благодаря влиянию Бриенны. Она направляет его и помогает ему, но также дает Подрику понять, что он должен сам о себе заботиться. Думаю, за это время Подрик превратился из подростка в мужчину: понял, что живет в опасном мире, и ему нужно уметь справляться с трудностями. Когда я начал сниматься в Игре Престолов, мне было 19 лет, сейчас мне 24. Так что мы вместе с Подриком прошли этот путь.

IGN: Практически весь 5-ый сезон Бриенна и Подрик ждут знака от Сансы, а в конце они покидают свой пост и находят Станниса. В какой ситуации они оказываются в начале шестого сезона?

Да, в пятом сезоне Бриенна и Подрик «промахнулись»: ушли, чуть-чуть не дождавшись Сансы. Бриенна – очень сильный персонаж, у нее есть цель и свой особенный драйв. И пока Подрик с Бриенной, он будет продолжать следовать за ней, пытаясь исполнить клятву, которую она дала. С этого мы и начинаем 6 сезон: в том же месте, но не с географической точки зрения, а с идейной.

IGN: Сериал редко идет по проторенной тропе. Значит ли это, что, несмотря на начало на«том же месте», путешествие будет значительно отличаться от прошлогоднего?

Совершенно точно. И Бриенна, и Подрик изменились за пятый сезон. Их ситуация изменила их. Но они продолжают следовать своей изначальной цели.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1799 | Добавил: татеана | Теги: Дэниэл Портман (Подрик Пэйн), Игра престолов, Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт), Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика