Главная » 2016 » Апрель » 24 » Игра престолов. Бениофф и Вайс: после 6 сезона зрителей ждет еще 10-15 часов Игры Престолов.
21:54
Игра престолов. Бениофф и Вайс: после 6 сезона зрителей ждет еще 10-15 часов Игры Престолов.

Бениофф и Вайс: после 6 сезона зрителей ждет еще 10-15 часов Игры Престолов.

$IMAGE1$

Перед выходом шестого сезона тема окончания Игры Престолов популярна как никогда. Долгое время шоураннеры  Дэвид Бениофф и Дэн Вайс утверждали, что сериал будет длиться семь сезонов и растягивать его они не намерены. Однако, представители телеканала HBO всячески выражали свою заинтересованность в большем количестве сезонов, а летом появились слухи, что возможен и восьмой сезон. На данный момент наиболее вероятным кажется вариант укороченных седьмого и восьмого сезонов Игры Престолов. Вопрос только в том, насколько укороченных.

В интервью Hollywood Reporter Бениофф и Вайс подтвердили, что Игра Престолов после шестого сезона выходит на финишную прямую:

«Мы дописываем сейчас окончание сериала».

По подсчетам шоураннеров, после шестого сезона зрителей ждет еще 10-15 часов Игры Престолов.

Бениофф и Вайс поясняют:

«Мы подошли к финишной прямой. С самого начала нашей целью было рассказать полноценную историю – завязка, кульминация и развязка. Мы дописываем сейчас окончание. И последнее, чего бы нам хотелось, так это оставаться на сцене после того, как пьеса сыграна».

Шоураннеры продолжают:

«В начале мы надеялись, что, если сериал выстрелит, у нас будет семь сезонов, чтобы рассказать историю. Семь Королевств, семь богов, семь книг – «семь» казалось счастливым числом. Конечно, на деле так нумерологически элегантно рассказать историю довольно сложно».

Бениофф и Вайс также заверили читателей книг, что те могут без опасения смотреть сериал:

«Читатели книг могут не бояться спойлеров, а зрителей теперь не будет пугать то, что люди, прочитавшие книги, могут проспойлерить сериал».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1718 | Добавил: татеана | Теги: 6 сезон, Вайс, продолжение, Игра престолов, Бениофф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика