Главная » 2016 » Март » 20 » Игра престолов.Актеры Игры Престолов призывают помочь беженцам и...выиграть поездку на премьеру шестого сезона Игры Престолов (рус.субтитры)
22:06
Игра престолов.Актеры Игры Престолов призывают помочь беженцам и...выиграть поездку на премьеру шестого сезона Игры Престолов (рус.субтитры)

Актеры Игры Престолов призывают помочь беженцам и...выиграть поездку на премьеру шестого сезона Игры Престолов в Лос-Анджелес (русские субтитры).

$IMAGE1$

На прошлой неделе актеры Игры Престолов записали видео-обращение к зрителям с призывом сделать пожертвование в организацию «Международный Комитет Спасения» (IRC), которая занимается оказанием помощи бедствующим людям.

Лена Хиди (Серсея Ланнистер) так прокомментировала ситуацию с беженцами:

«Как родитель, я не могу представить страх и грусть, которые испытываешь, покидая свой дом, оставляя все, ради чего ты работал, отделяешься от своей общины и отправляешься в чужую страну без цента в кармане. Я счастлива, что могу поддержать МКС и надеюсь, что все, кто смогут это сделать, присоединяться к нам и помогут сделать жизнь чуточку лучше для тех, кто в этом нуждается».

У поклонников Игры Престолов есть шанс, сделав пожертвование, побороться за билеты на премьеру шестого сезона Игры Престолов в Лос-Анджелесе.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 2078 | Добавил: татеана | Теги: актеры, Видео, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика