Главная » 2016 » Февраль » 2 » Игра престолов.Актеры Игры Престолов дают интервью на красной дорожке церемонии награждения премии Гильдии Киноактеров США
23:33
Игра престолов.Актеры Игры Престолов дают интервью на красной дорожке церемонии награждения премии Гильдии Киноактеров США

На традиционной красной дорожке, предшествующей церемонии награждения премии Гильдии Киноактеров США, прошедшей на выходных, появились многие звезды Игры Престолов. Софи Тернер (Санса Старк), Ханна Мюррей (Лилли), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Михиль Хёйсман (Даарио Нахарис) отвечали на вопросы журналистов.

Тернер и Мюррей дали ответы на вопросы, которые по хэштегу #SmartGirlsAsk поклонники задали через твиттер.

Вопрос для Софи звучал так: Кто повлиял на тебя больше всего, когда ты была маленькой?

Софи без колебаний ответила, что самое большое влияние на нее оказала мама, которая научила Тернер быть независимой, много работать и добиваться поставленных целей.

Вопрос для Ханны был следующий: Какой совет или цитату ты навсегда запомнила?

На что Ханна ответила, что в отношении актерского мастерства она запомнила выражение: «чем серьезнее ты воспринимаешь это, тем нелепее это выглядит». Мюррей считает, что, если слишком серьезно относится к себе и своей работе, то невозможно будет получать от нее удовольствие.

Николай Костер-Вальдау в интервью признался, что никак морально не готовится к возможной смерти его персонажа Джейме Ланнистера в любую минуту сериала и даже с энтузиазмом поддержал предположение журналиста о том, что Джейме в Игре Престолов будут убивать по частям :) На вопрос от поклонников, хотел бы актер сыграть похожего на него персонажа или совершенно отличного, Николай ответил так: «просто хорошо прописанного и человечного». Ведущий также поинтересовался, с кем из актеров, присутствующих на церемонии, Вальдау хотел бы поработать. Выбор Николая пал на Кристиана Бейла и Майкла Шэннона. Николай подчеркнул, что у него нет «роли мечты», он открыт к новым предложениям и надеется на последующие роли, в том числе и в Америке.

Михиль Хёйсман, в свою очередь, заверил поклонников, что шестой сезон Игры Престолов будет «больше» и «лучше», чем предыдущие, и добавил, что с нетерпением ждет реакции поклонников на новый сезон, так как сериал, в определенной степени, отделился от книг и ушел в самостоятельное плавание.

И, наконец, Эмилия Кларк в интервью Entertainment Weekly прокомментировала отношения коллег по цеху Кита Харингтона и Роуз Лесли.

http://hbonews.ru/news/aktery_igry_prestolov_dajut_intervju_na_krasnoj_dorozhke_ceremonii_nagrazhdenija_premii_gildii_kinoakterov_ssha/2016-02-01-469

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1254 | Добавил: татеана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика