Главная » 2016 » Май » 1 » Игра престолов. Актер Маттео Елеци исполнит роль юного Бенджена Старка в 6 сезоне Игры Престолов.
23:14
Игра престолов. Актер Маттео Елеци исполнит роль юного Бенджена Старка в 6 сезоне Игры Престолов.

Актер Маттео Елеци исполнит роль юного Бенджена Старка в 6 сезоне Игры Престолов.

$IMAGE1$

Роль британского актера Маттео Елеци в шестом сезоне Игры Престолов долгое время не разглашалась. Однако, сейчас его страничка на IMDb подтверждает, что 10-летний актер сыграет маленького Бенджена Старка в новом сезоне.

Юных Бенджена и Неда Старков (роль которого исполнил другой британский актер Себастиан Крофт) мы увидим уже завтра – во втором эпизоде шестого сезона Игры Престолов «Дом». Возможность заглянуть в прошлое Вестероса появилась благодаря наличию теперь уже развитых супер способностей у Брана Старка. Точно известно, что в новом сезоне нас ожидает далеко не один флешбэк.

А пока юный актер Маттео Елеци и его мама посетили BBC Radio, где Маттео с восторгом рассказывал о кастинге и съемках в шестом сезоне такого популярного сериала как Игра Престолов, где «буквально весь мир смотрит на тебя» (Маттео подтвердил, что съемки с его участием проходили в Северной Ирландии). Мама актера призналась, что позволит своему сыну посмотреть сцены с его участием, но вначале сама просмотрит эпизод целиком, чтобы при необходимости пропустить «потенциально оскорбительные моменты». Также, по словам мамы, у Маттео было много реплик, следовательно его роль не совсем камео.

Ведущие также поинтересовались у Елеци, была ли у него возможность увидеться с основными актерами сериала, на что юный актер ответил следующее:

«Мне подстригали волосы...и я сидел рядом с Джоном Сноу, ему тоже делали стрижку. Я с ним разговаривал, и только в конце понял, что это был Джон Сноу».

Кит, видимо, приехал на съемки, чтобы сыграть роль трупа с красивой прической :)

А юных Бенджена и Неда, дерущихся во дворике Винтерфелла на мечах, мы увидим в эпизоде с символичным названием «Дом». Мама актера и сам Маттео изъявили твердое желание на продолжение сотрудничества с командой Игры Престолов.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1248 | Добавил: татеана | Теги: Бенджена Старка, 6 сезон, Игра престолов., Маттео Елеци | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика