Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Игра престолов. Айзек Хемпстед-Райт о связи Брана и Короля ночи
11:11
Игра престолов. Айзек Хемпстед-Райт о связи Брана и Короля ночи

Игра престолов. Айзек Хемпстед-Райт  о связи Брана и Короля ночи

Актер Айзек Хемпстед-Райт, играющий Трехглазого Ворона / Брана Старка в сериале «Игра престолов», прокомментировал популярную теорию поклонников о том, что его герой и Король ночи – это один и тот же человек.

Пока мы ждем 2018 или даже 2019 год, когда состоится премьера 8 сезона, это же делает и Айзек. В данный момент он ожидает сценария новых серий, о чем сообщил в интервью с THR, где и прокомментировал теорию. Теория утверждает, что Бран застрял в теле Короля ночи, прежде чем Дети леса превратили его в первого белого ходока.

Я не знаю. Я думаю, что это немного надуманно. Но вспомните Ходора: если бы я узнал это изначально как теорию, я бы сказал: «Нет, это сумасшествие». Итак, кто знает? Хотя я должен сказать, что теперь люди сравнивают мое лицо с Королем ночи и говорят: «Да! Это он! Все кончено, в этом нет сомнений!» И я подумал: «Я же так не похож на Короля Ночи, да?»

В теории упоминается встреча Короля Ночи с Браном, что помогло белым ходокам разрушить Стену. На это у актера тоже есть свое мнение:

Это было бы хорошо, если бы он мог вселиться в него. Но я не знаю, как связаны белые ходоки и Король Ночи. Почему Бран никогда не был в теле зомби и остановил его? Я не знаю, сможет ли он это сделать. Кто знает, может ли он вселиться в Визериона [дракона], если эта теория правда?
Это одна из самых популярных теорий. Конечно, многие из них сбывались. Например, «Р + Л = Д / Э» (Рейгар Таргариен + Лианна Старк = Джон Сноу / Эйгон Таргариен) оказалась правдой.

Источник:http://pluggedin.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1240 | Добавил: татеана | Теги: Бран, Айзек Хемпстед-Райт, король ночи, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика