Главная » 2016 » Июнь » 1 » Игра престолов.5 розыгрышей в Игре Престолов
23:53
Игра престолов.5 розыгрышей в Игре Престолов

Игра престолов. 5 розыгрышей в Игре Престолов.

1. Смешной новый костюм Джона Брэдли.

Во время съемок 6 сезона, Кит Харингтон (Джон Сноу) и Ханна Мюррей (Лилли) попросили производителей,  помочь им разыграть их коллегу и друг, Джон Брэдли (Сэмвелл Tarley).   Результат, как вы можете видеть на фото, это был костюм Генриха VIII.

$IMAGE2$

2. Концерт Роуз Лесли.

 Сценаристы знали о страхе Роуз Лесли пения и прислали ей сценарий, где Игритт поет полностью песню "Последний из Великанов",которая содержит такие слова:“Oooooooh, я последний из великанов, так что учите слова моей песни, или когда я умру пение будет исчезать, и молчание длится долго и долго.” 

3. Бран Убивает Теона.

Алфи Аллену сценаристы однажды прислали  сценарий, где Бран вонзает нож в сердце Теона со словами "Винтерфелл мой, не твой."

"Даже если это означает уход из шоу, Алфи Аллен  подумал, что это отличный поворот сюжета. “Я думал, что это было круто” 

4. Ужасное уродство Джона Сноу.

 Очередной сценарий получил Кит Харингтон в 1 сезоне, где в сцене драки с упырем лицо Джона должно было обгореть, как у Пса. “Джон погружает свою руку в огонь, захватывает горящие шторы, и бросает их на покойника, охвативший их обоих  огонь”, - говорится в сценарии. А потом, после действий заключает: ”... когда огонь, наконец, угасает,мы видим при свете факелов, что все волосы Джона сгорели. Кожа на верхней половине его лица заплыло от сильного жара и покрылась волдырями. Несмотря на то, что он обезображен, Джон стоически стоит на стороне своего господина”.  Мормонт потом говорит Джону: “Боже, мальчик. Я ошибался насчет тебя. Ты рейнджер, насквозь!” И описание в сценарии сцены заключает так: “Джон улыбается, его зубы ярко светят на его разрушенном лице. Мормонта мутит, и он отворачивается”.

5. Несанкционированная стрижка Джейме Ланнистера.

Лишь однажды один смелый актер разыграл самих шоураннеров.

 Николай Костер- Вальдау  разыграл сценаристов, послав им 5-летнее фото, где он побрился, как в армии.Шоураннеры всполошились: “Мы думали, что придется покупать парик Джейми Ланнистера в последнюю минуту за огромные деньги”, - говорит Вайсс. “Юристы GOT призывали его адвокатов...”

Источник:http://www.ew.com/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1340 | Добавил: татеана | Теги: розыгрыши, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика