Главная » 2015 » Июль » 3 » Ian Somerhalder previews TVD without Elena Gilbert
17:01
Ian Somerhalder previews TVD without Elena Gilbert

Предлагаем вам перевод статьи, отрывков из интервью нашего мужчины о 7 сезоне и о будущем Мистик Фоллс без очаровательной мисс Гилберт.

«Давайте проясним одну вещь: мы еще не попрощались с Еленой Гилберт. Конечно, мы больше не будем заливать ведра слезами и рыдать, пока не уснем, и да, приятно осознавать, что она в магически вызванной коме, а не мертва, но наши сердца все еще страдают... Тем не менее с точки зрения повествовательной перспективы, мы очень заинтересованы увидеть, как отсутствие Елены повлияет на развитие персонажей и как они будут справляться с жизнью без нее. И судя по недавним спойлерам на 7 сезон, которыми поделился с «Melty» Йен Сомерхолдер, мир Мистик Фоллс будет гораздо мрачнее без Елены.

«История должна была продолжать развиваться» — объясняет Йен. Мы действительно очень рады рассказывать эту историю. Мистик Фоллс без Елены Гилберт будет совсем другим. Мы хотим вернуться в атмосферу 1-2 сезонов. Мы хотим возвращения того взрывного, злого, темного Деймона Сальваторе. Я думаю, что последняя сцена последней серии 6 сезона — описание того, что вы увидите в следующем».

Но не волнуйтесь, поклонники вампиров, Йен оптимистично сообщает, что будет, по крайней мере, более одного воссоединения Делены до того, как сериал закончится.

«То, как закончили сезон, было очень здорово. Конец был действительно невероятным, потому что он позволил людям понять, что она все еще там, она не мертва» — сказал он, размышляя о 6х22 серии «Я все время думаю о тебе». Йен добавил:«Через 70 лет, как бы долго Бонни ни прожила, Елена проснется. Несмотря на то, что мы будем уже достаточно взрослые, когда это случится»».

 

Источник:Delena's diaries ✘ Nian

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1454 | Добавил: Tanya | Теги: йен сомерхолдер, Дневники вампира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика