Главная » 2017 » Июнь » 10 » График осенних премьер новых сезонов сериалов от канала The CW
20:09
График осенних премьер новых сезонов сериалов от канала The CW

Руководство The CW не стало откладывать составление осеннего расписания в долгий ящик и сообщило зрителям, когда стоит ждать возвращения их любимых сериалов. 
 
Итак, 9 октября на экраны выйдет новый сезон телекомикса «Супергёрл», обещающий фанатам шоу немало сюрпризов. Может, Каре и удалось спасти Землю в минувших эпизодах, но создатели проекта уже подыскали для нее очень опасную противницу с Криптона, справиться с которой будет непросто.

Вслед за очаровательной Супергёрл в эфир вернутся герои еще двух сериалов от команды Грега Берланти. Новые главы «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» стартуют 10 октября. Пока поклонники первого гадают, кто же станет главным антагонистом четвертого сезона, команда «Волнолета» рекрутирует новичков и размышляет, как динозавры попали в современный Лос-Анджелес. 

 

Еще один персонаж из комиксов, но уже не обладающий суперсилами, вернется на экраны 11 октября. Речь идет об Арчи из Ривердэйла — захолустного городка, скрывающего множество секретов.

12 октября состоится премьера 13-го сезона «Сверхъестественного». Один из главных долгожителей современного ТВ в грядущих эпизодах остался без любимчика публики Марка Шеппарда, игравшего Кроули, но, возможно, создатели шоу уже знают, как заполнить пустоту в сердцах зрителей. В тот же день вернется «Стрела», и фанаты супергеройского боевика уже гадают, кого из друзей Куина они увидят живыми и невредимыми после трагического финала.

До межсезонья боссы The CW решили, как и в прошлом году, отложить премьеры новых серий «Сотни» и «Первородных».

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Ривердейл | Просмотров: 1009 | Добавил: Whiskey | Теги: График осенних премьер, канал The CW | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика