Главная » 2017 » Январь » 14 » Флэш. Спойлеры к новым сериям: "Возвращение с того света, добрая горилла и смерть с косой"
23:14
Флэш. Спойлеры к новым сериям: "Возвращение с того света, добрая горилла и смерть с косой"

Осторожно, спойлеры!


Когда Ронни Рэймонд в исполнении Робби Амелла пожертвовал своей жизнью ради спасения Централ-сити, большинство поклонников «Флэша» (The Flash) посчитало, что на этом история героя в телекомиксе The CW подошла к концу. Однако оставались и те, кто верил в возможность возвращения персонажа, но их доводы вызывали разумное сомнение, ведь место Рэймонда в связке со второй половинкой Огненного шторма, профессором Мартином Штейном, теперь занял Джефферсон Джексон.

Порталу Entertainment Weekly удалось раздобыть приятную новость для всех поклонников Ронни — герой вернется в одном из предстоящих эпизодов третьего сезона «Флэша». Правда, пока подробности этого чудесного возвращения хранятся в секрете. Журналисты уже строят догадки, что зрители увидят либо Рэймонда из другого времени, где он еще жив, либо же в сериале появится его двойник из какой-то вселенной.

Некоторые фанаты The Flash полагают, что Ронни и вовсе не погиб. Не менее любопытен вопрос, будет ли Рэймонд по возвращении в шоу обладать какими-либо суперсилами. Сейчас Огненным штормом являются Мартин и Джекс, и Ронни, возможно, предстанет перед зрителями обычным человеком.

Примечательно, что Амелл после смерти Ронни успел примерить образ злодейского альтер-эго Рэймонда с Земли-2 — Смертельного шторма, появлявшегося в 13-м эпизоде прошлого сезона и убитого Зумом.
 

Первая часть третьего сезона супергеройского боевика «Флэш» (The Flash) подарила зрителям встречу с загадочным Алхимией и богом скорости Савитаром. Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков шоураннер Эндрю Крейсберг рассказал, какие еще сюрпризы будут ждать поклонников телевселенной DC в предстоящих эпизодах истории о самом быстром человеке на Земле.

По словам Крейсберга, в скором времени Барри Аллену представится шанс посоревноваться в скорости с Черным Флэшем. Дебют этого злодея на страницах комиксов состоялся в 1998 году. В графических новеллах DC Черный Флэш был олицетворением самой смерти для бегунов и считался едва ли не самым опасным противником сверхбыстрых супергероев.

 

Ожидается, что в качестве Черного Флэша на экраны вернется заклятый враг Барри Аллена — Зум. Свою трансформацию он начал уже в финале второго сезона, когда его забрали в Силу скорости призраки времени. Крейсберг дал понять, что Черный Флэш доставит проблемы не только Барри, но и героям других телекомиксов канала The CW. «Этот злодей появится в сюжетных линиях сразу нескольких сериалов, — признался Эндрю. — Теперь он будет еще страшнее, ведь он стал своего рода смертью с косой. А как можно остановить сущего дьявола? Героям наших шоу предстоит поломать голову над решением этой проблемы».



Крейсберг также любезно поделился информацией о долгожданном возвращении Гродда. Как стало известно, новым приключениям антропоморфной гориллы будут посвящены сразу два эпизода. «Действие одного из них развернется в городе обезьян на Земле-2, а другого — уже на Земле-1», — пояснил Эндрю. По сведениям инсайдеров, речь идет о 13-й и 14-й сериях третьего сезона. Они также подарят зрителям встречу с Соловаром — мудрым и справедливым правителем Горилла-сити, обладающим мощными телепатическими способностями.

Наконец, создатели сериала объявили имя главного злодея предстоящего музыкального кроссовера «Флэша» и «Супергёрл» (Supergirl). Им окажется Музыкальный мастер, дебютировавший во вселенной DC в одной из серий анимационного сериала «Бэтмен: Отвага и смелость» (Batman: The Brave and the Bold). Тогда голос антагонисту подарил Нил Патрик Харрис, которого наши зрители совсем скоро увидят на экранах в приключенческой драме «Лемони Сникет: 33 несчастья» (A Series of Unfortunate Events).

Возвращение «Флэша» с зимних каникул состоится 24 января.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Флэш | Просмотров: 1460 | Добавил: Whiskey | Теги: спойлеры, музыкальный кроссовер Супергерл, Ронни Рэймонд, гродд, флэш, Музыкальный мастер, 3 сезон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика