Главная » 2017 » Июнь » 11 » Флэш. Спойлер к 4 сезону сериала
11:31
Флэш. Спойлер к 4 сезону сериала

В марте этого года шоураннер телекомикса «Флэш» Эндрю Крейсберг пообещал, что центральным антагонистом нового сезона хита канала The CW впервые станет человек без суперскорости. По сведениям издания TVLine, главным злодеем четвертой главы истории о приключениях Барри Аллена и его друзей может оказаться Клиффорд ДеВо по прозвищу Мыслитель
 
В настоящий момент создатели сериала ищут актера в возрасте около 40 лет, которому предстоит воплотить образ пока неназванного персонажа комиксов DC, обладающего выдающимся интеллектом. Благодаря этой новости кастинга зарубежные журналисты еще сильнее укрепились во мнении, что новым врагом команды S.T.A.R. Labs станет ДеВо. Любопытно, что сценаристы супергеройского боевика уже намекали на появление колоритного антагониста в предстоящих сериях «Флэша». Сначала злодей Абракадабра упомянул его в числе величайших соперников Барри, а в недавнем финале третьего сезона фамилия Клиффорда прозвучала из уст Савитара.

Дебют Мыслителя состоялся в 1943 году в 12-м выпуске комикса All-Flash. Клиффорд ДеВо был адвокатом-гением, которому по роду деятельности приходилось иметь дело с мошенниками всех рангов и мастей. Однажды юрист осознал, что ни один из его клиентов не обладает достаточным умом, чтобы занять трон криминального короля Готэм-сити. ДеВо решил стать невидимым кукловодом преступного мира и довольно быстро превратил местных бандитов в своих марионеток. После поражения в первой схватке с Флэшем он решил создать Шлем мышления. С помощью своего уникального технического изобретения Клиффорд приобрел навыки телекинеза и научился контролировать разум других людей. 
 
За минувшие семь с лишним десятков лет Мыслитель успел сразиться со множеством героев вселенной DC и побывать участником таких известных криминальных коллективов, как Общество несправедливости, Тайное общество суперзлодеев и Отряд самоубийц.

Официальные представители канала The CW, телевизионного отдела студии Warner Bros. и издательства DC Comics пока воздерживаются от комментариев.

Источник: https://www.lostfilm.tv

 

Категория: Флэш | Просмотров: 1021 | Добавил: Whiskey | Теги: 4 сезон, флэш, Клиффорд ДеВо, Спойлер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика