Главная » 2016 » Июль » 13 » Флэш. Первые промо-фото к 3 сезону. Новости кастинга.
18:58
Флэш. Первые промо-фото к 3 сезону. Новости кастинга.

Третий сезон «Флэша» (The Flash) преподнесет зрителям немало сюрпризов — в сериале не только появятся новые герои, но и преобразятся старые. В одном из недавних интервью Вайолетт Бин, исполняющая роль Джесси Уэллс, призналась, что мечтает примерить супергеройский костюм.

«Учитывая сюжет комикса Flashpoint, всякое может случиться, не правда ли? Перед нами в буквальном смысле открыты двери в различные реальности. Моя героиня может оказаться Джесси с Земли-1 или спидстером… Посмотрим», — рассуждает Бин.

Но первым такую возможность получил ее товарищ по съемочной площадке — актер Кейнан Лонсдейл, играющий Уолли Уэста.


Во втором сезоне Джесси и Уолли накрыла волна энергии после того, как команда Флэша воссоздала взрыв ускорителя частиц, но суперспособности у них так и не проявились. Вероятно, решающее значение в превращении Уолли в еще одного сверхбыстрого героя из комиксов Кид Флэша сыграет тот факт, что в финале Барри решил вернуться в прошлое и спасти свою мать от Обратного Флэша, изменив таким образом ход времени.

Пока точно известно, что Лонсдейл предстанет в образе Кид Флэша в первой серии третьей главы, но о том, останется ли Уолли спидстером до конца сезона, информации пока нет.
Также стало известно, что в ближайшем будущем обаятельный злодей Малькольм Мерлин в исполнении Джона Барроумена сможет доставить проблемы не только Оливеру Куину, но и другим положительным персонажам вселенной DC.

По сведениям портала TVLine, Барроумен последовал примеру Вентворта Миллера (Снарт/ Капитан Холод "Легенды завтрашнего дня"), который в начале лета подписал уникальное соглашение со студиейWarner Bros. Television, позволяющее ему появляться на экранах в любом из супергеройских боевиков канала The CW.
В прошлом декабре герой Барроумена был задействован в кроссовере «Стрелы» и «Флэша» (The Flash). Новый контракт позволит Малкольму Мерлину пересечься не только с лучником из Стар-сити и самым быстрым человеком на Земле, но и с персонажами «Легенд завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) и «Супергёрл» (Supergirl). Ранее канал The CW объявил, что в предстоящем телесезоне он планирует устроить масштабный кроссовер между всеми четырьмя сериалами о знаменитых героях комиксов DC.

Ну, и наконец, новости кастинга в третий сезон сериала. Создателям «Флэша» (The Flash) всегда удавалось удивлять зрителей сюжетными поворотами и захватывающими спецэффектами, но для третьего сезона супергеройского боевика они припасли сюрприз совсем иного рода. Как сообщает сайт TVLine, в постоянный актерский состав шоу вошел Том Фелтон, прославившийся ролью волшебника Драко Малфоя из франшизы о Гарри Поттере.


Во «Флэше» Фелтону предстоит воплотить образ Джулиана Дорна — бывшего криминалиста из полицейского департамента Централ-сити. Новый герой подозревает, что Барри не просто парень с хорошей репутацией, а потому он намерен выяснить, что же скрывает Аллен от окружающих. Однако и у Джулиана имеются секреты, о которых другим людям знать не стоит...

Кем новый герой будет приходиться Флэшу — врагом или другом, — пока неизвестно. Зрители познакомятся с персонажем Тома Фелтона уже в первых эпизодах третьего сезона.


Фантастический боевик "Флэш" вернется с новыми эпизодами 4 октября.

Премьера пятого сезона «Стрелы» запланирована на 5 октября.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Флэш | Просмотров: 1374 | Добавил: Whiskey | Теги: Стрела, Джулиан Дорн, 3 сезон, Джесси Уэллс, Мерлин Малькольм, новости кастинга, флэш, промо-фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика