Главная » 2018 » Июль » 22 » Флэш. Новости кастинга. В 5 сезоне появится новый злодей
19:17
Флэш. Новости кастинга. В 5 сезоне появится новый злодей

Поклонникам сериала наконец раскрыли имя главного антагониста следующего сезона и рассказали детали его биографии

После окончания 4 сезона «Флэша» поклонников мучил вопрос: кто станет следующим антагонистом в шоу и противником Барри Аллена? На Комик-Коне в Сан-Диего создатели сериала о самом быстром человеке на Земле наконец поделились одной из главных интриг и объявили имя злодея предстоящего сезона. Им станет Цикада в исполнении Криса Клейна («Американский пирог»).

Цикада будет одним из немногих врагов Флэша, у кого нет суперскорости. В мифологии DC, Цикада ( настоящее имя — Дэвид Херш) был загадочным лидером культа, который призывал убивать всех тех, кого Флэш когда-либо спас. В комиксах, после удара молнией он смог продлевать свою жизнь, поглощая жизненную силу других. Однажды он решил, что Уолли Уэст — его «брат по молнии», и похитил героя, но тот смог вырваться. Возможно, если создатели почерпнут идеи из комиксов, мы сможем увидеть только небольшое взаимодействие Кид Флэша и Цикады на экране, поскольку исполнитель роли Кид Флэша больше не является постоянным членом актерского состава сериала.

Warner Bros. TV и DC описали Цикаду как «седого работягу, чья семья была разрушена мета-людьми. Теперь он пытается устроить эпидемию — истребить мета-людей».

Ранее шоураннеры сериала рассказали, что на постоянной основе к касту примкнут исполнители ролей Сесиль Хортон и детектива Ральфа ДибниДочь Барри и Айрис тоже остается в 5 сезоне.

5 сезон «Флэша» выйдет 9 октября.

Источник: tvguru.ru

Категория: Флэш | Просмотров: 967 | Добавил: Whiskey | Теги: новости кастинга, флэш, Цикада | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика