Главная » 2017 » Август » 23 » Флэш. Новости кастинга в 4 сезон: встречаем новую злодейку
21:05
Флэш. Новости кастинга в 4 сезон: встречаем новую злодейку

Поклонники «Флэша» уже знают, что главным врагом Барри Аллена в четвертом сезоне будет метачеловек по прозвищу Мыслитель. Однако супергеройские боевики канала The CW никогда не ограничиваются одним антагонистом, а потому создатели шоу нашли для Флэша другого колоритного соперника.

По информации сайта Entertainment Weekly, Кэти Сакхофф, которую фанаты «Звездного крейсера Галактика» помнят по роли Кары «Старбак» Трейс, примерит в сериале образ антагонистки из комиксов DC по имени Амунет Блэк, также известной как Блэксмит. Амунет, суровый босс черного рынка для суперзлодеев, использует все возможные средства, в том числе и длинный список металюдей, находящихся у нее под каблуком, чтобы ее незаконное предприятие процветало. 

 Появление персонажа на страницах комиксов состоялось относительно недавно — в 2001 году. Когда Блэксмит только начинала свою карьеру, она сбежала от мужа, прихватив с собой его волшебный эликсир. Приняв модифицированное снадобье, Амунет получила собственную суперсилу — она способна соединять металл с живой материей.

Первое знакомство с героиней Сакхофф состоится в пятом эпизоде четвертого сезона, который также станет мини-кроссовером шоу со «Стрелой» — в нем появится Фелисити Смоук в исполнении Эмили Бетт Рикардс.

Возвращение «Флэша» на маленькие экраны запланировано на 10 октября.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Флэш | Просмотров: 1184 | Добавил: Whiskey | Теги: 4 сезон, флэш, Кэти Сакхофф, новости кастинга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

papamiron(52)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика