Главная » 2017 » Август » 12 » Флэш. Новости кастинга в 4 сезон сериала
17:11
Флэш. Новости кастинга в 4 сезон сериала

Зрители уже знают, что главным антагонистом четвертого сезона «Флэша» будет Клиффорд ДеВо по прозвищу Мыслитель, входивший в комиксах DC в Общество несправедливости. Как сообщает портал Variety, в сериале появится еще одна представительница этой группы злодеев. 
 
Стефани Бирд
(«Свадебный угар») получила роль Ребекки Шарп, более известной как метачеловек по прозвищу Азарт. Согласно описанию персонажа, Шарп постоянно не везет по жизни, из-за чего она начинает искренне верить в проклятие. Однако все в корне меняется после странного происшествия. Теперь, когда вселенная оказалась на стороне Ребекки, она становится угрозой как для команды Флэша, так и для всего Централ-сити.

Первое появление героини на страницах комиксов состоялось еще в 1987 году. В графических новеллах Азарт благодаря специальным игровым костям обладает способностью манипулировать вероятностью наступления событий. Ребекка может как причинять вред другим, так и приносить удачу самой себе. В первоисточнике Шарп была необычной злодейкой — она пользовалась своими умениями в азартных играх, однако всегда выступала против убийства невинных людей. 
 
Экранная версия Ребекки Шарп появится в третьем эпизоде четвертого сезона «Флэша», а сам сериал вернется в эфир The CW 10 октября.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Флэш | Просмотров: 1078 | Добавил: Whiskey | Теги: Стефани Бирд, азарт, 4 сезон, флэш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика