Главная » 2017 » Июль » 26 » Флэш. Новости кастинга в 4 сезон
12:41
Флэш. Новости кастинга в 4 сезон

Еще весной шоураннер «Флэша» Эндрю Крейсберг пообещал, что соперником Барри Аллена в четвертом сезоне станет человек без суперскорости, а уже в прошлом месяце в прессу просочилась информация о том, что антагонистом новых эпизодов создатели боевика решили сделать Клиффорда ДеВо, также известного как Мыслитель
 
На проходящем в Сан-Диего фестивале «Комик-Кон» эта информация получила официальное подтверждение — роль ДеВо исполнит Нил Сэндилэндс. Его наши пользователи могут помнить по роли Титуса в «Сотне». Новый герой — суперумный мета-человек, который на протяжении всего четвертого сезона будет противостоять Флэшу и его команде. Как настоящий гений, ДеВо придумал запутанный план, призванный исправить все изъяны человеческой расы.

«После трех злодеев с суперскоростью нам захотелось чего-то другого, — отметил исполнительный продюсер шоу Тодд Хелбинг. — Теперь нас ждет противостояние самого быстрого и самого умного. В прошлом сезоне атмосфера в сериале стала несколько мрачной, и потому в этом году мы хотим вернуться к более легкому, шуточному тону повествования». 
 
Но не только с Мыслителем придется иметь дело команде ФлэшаДэнни Трехо («От заката до рассвета», «Сыны анархии») получил роль Нарушителя — бесстрашного охотника за головами с Земли-19, который является еще и отцом Цыганки. Миссия этого героя заключается в том, чтобы не позволить представителям других измерений причинить вред его планете в целом и дочери в частности. Другими словами, у Циско могут возникнуть большие проблемы.

 

Также к актерскому составу «Флэша» присоединилась Ким Энгельбрехт («Доминион»). Ей предстоит сыграть инженера, конструирующего различные приспособления для ДеВо. Девушка принадлежит к числу истинных последователей Мыслителя и ни перед чем не остановится, лишь бы помочь ДеВо в реализации плана по исправлению недостатков человечества.

Хорошие новости заключаются в том, что Барри Аллен выберется из Силы Скорости, и немаловажную роль в его освобождении сыграет Айрис — именно она возьмет на себя функции лидера команды. Увидеть все собственными глазами зрители смогут уже 10 октября, когда «Флэш» вернется на маленькие экраны.
Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Флэш | Просмотров: 1082 | Добавил: Whiskey | Теги: Флэш 4 сезон, новости кастинга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика