Главная » 2017 » Февраль » 15 » Флэш. Добро пожаловать в Горилла-сити. Новый постер сериала
22:35
Флэш. Добро пожаловать в Горилла-сити. Новый постер сериала

Осторожно, возможны спойлеры!

Создатели телевизионной вселенной DC решили продолжить традицию предварять ключевые эпизоды своих сериалов яркими и запоминающимися постерами. На сей раз они представили нам красочный промо-материал к предстоящей двухсерийной сюжетной линии супергеройского боевика «Флэш», которая подарит зрителям новую встречу с коварным Гроддом
 
Антропоморфная горилла с первого сезона гордо носит звание одного из самых опасных соперников Барри Аллена. Примечательно, что именно за работу над цифровой моделью колоритного антагониста и великолепными визуальными эффектами в серии «Гродд жив» талантливая команда «Флэша» получила первую в своей истории номинацию на премию «Эмми».

Во втором сезоне ученые из S.T.A.R. Labs смогли отправить злодея на Землю-2, однако в третьей главе истории ему удалось нанести ответный удар. В финале недавней серии «Неприкасаемый» поклонники сериала узнали, что Гродд похитил Харрисона Уэллса. Теперь отважный Барри Аллен устремится в параллельную вселенную на поиски своего друга. Постер к предстоящим сериям дает понять, что в своем путешествии Флэш заглянет в загадочный город обезьян — Горилла-сити.

Возможность насладиться красотами тропических лесов Земли-2 представится поклонникам «Флэша» уже на следующей неделе, когда на экраны выйдет первая из двух новых серий о Гродде.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Флэш | Просмотров: 976 | Добавил: Whiskey | Теги: новый постер, Горилла-сити, флэш, гродд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика