Главная » 2017 » Август » 19 » Древние. Новости кастинга в финальный 5 сезон сериала
17:53
Древние. Новости кастинга в финальный 5 сезон сериала

С какими бы проблемами и противниками ни сталкивались Майклсоны, создатели «Первородных» всегда помнили о любви. На фестивале «Комик-Кон» исполнительный продюсер мистической драмы Джули Плек сказала, что между финалом четвертого и началом пятого сезонов пройдет восемь лет, и когда шоу вернется в эфир, сразу у двух представительниц семейства завяжутся новые отношения. По словам Плек, Хейли ждет секс по дружбе, а у Хоуп появится новый ухажер в школе. Порталу Entertainment Weekly удалось раздобыть информацию о героях, а также имена тех, кому достались роли новоявленных Ромео.

Торранс Кумбс («Шах и мат», «Тюдоры») воплотит образ Деклана — обладающего определенными привилегиями друга Хейли. Герой описывается как ирландский шеф-повар, любящий пофлиртовать. Деклан не имеет ни малейшего представления о сверхъестественной подноготной Нового Орлеана и даже не знает, что его подружка является частью печально известной семьи вампиров. Поскольку Элайджа стер память в конце четвертого сезона и отправился покорять Париж, не стоит надеяться на то, что их отношения с Хейли в ближайшее время продвинутся хоть на шаг вперед. Однако создатели «Первородных» наверняка расставят все по местам в истории пары, и Деклан, похоже, окажется лишь временным увлечением Хейли.

Потенциальный возлюбленный появится и у повзрослевшей Хоуп. Джедидайя Гудакр («Сотня») сыграет Романа — дьявольски очаровательного одноклассника Хоуп Майклсон. Новый герой только недавно был обращен в вампира, а после загадочного инцидента в школе он вдруг начнет проявлять интерес к семейству Хоуп. Что ж, вряд ли Клаусу понравится новый парень дочери… 
 
«Первородные» вернутся на экраны с пятым заключительным сезоном в следующем году.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Древние | Просмотров: 1484 | Добавил: Whiskey | Теги: Древние, Джедидайя Гудакр, Торранс Кумбс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика