Главная » 2016 » Апрель » 2 » Древние.Интервью Джозефа Моргана для журнала "Man of the World"
14:58
Древние.Интервью Джозефа Моргана для журнала "Man of the World"

Джозеф Морган - это вежливый уэльский мужчина, преданный женатый человек, учтивый владелец двух собак, но он может запросто превратиться в злого вампира.

Мы беседуем в кафе, за пределами Лос-Анжделеса, радуемся выходным в Эль-Ниньо, когда внезапно его голос опустился до уровня рычания, а акцент в 5 раз сильнее бархатного Викторианского.

"Проклятье, которое связывает ведьм и волков", говорит он, проходит через клыки, перед тем, как превратится в выселенного британца, нежно дышащего к своей американке.

"Стиль шоу немного театральный", - застенчиво говорит Морган. - "Ты должен подавать это с драмой, и мне это нравится".

После трёх сезонов игры Клауса Майклсона, темпераментного гибрида вампира и оборотня из "Древние" на CW (Вы бы тоже были раздражительными, если бы ваша семья всегда пыталась бы закончить вашу бессмертную жизнь).

Морган и его межвидовой персонаж неразделимы. "Иногда я смотрю на мою жену, а она говорит "Я вижу немного Клауса сейчас. Это слегка пугает".

" Его персонаж впервые привлёк к себе внимание в 3 сезоне "Дневники вампира", и очаровал всех так сильно, что был запущен спинофф, съёмки которого прошли в Новом Орлеане. Премьера шоу состоялась в 2013 году. Морган едет в Кресент Сити для съёмки фильма, но он живёт в Атланте, недалеко от Коньера, штат Джорджия, где снимается большая часть шоу. Он и его жена, актриса и певица Персия Уайт (которую он встретил на площадке "Дневники вампира", в то время как она играла ведьму) живут на верхнем этаже со своими собаками, видеоиграми и обилием книг.

Когда он не получает роль Тома Рэдла, Морган погружается в фэнтези и научно-фантастические книги, о которых он рассказывает в своём аккаунте в твитере (который имеет уже более 2 миллиона фолловеров) под хэштегом #bookrevolution. Его последняя страсть - первая и вторая книга трилогии о вампирах от Джастин Кронин. Разве у него недостаточно нежити на работе?

"Я люблю читать о апокалиптических ситуациях", - сказал он.

"Если в жизни нет никаких правил, если каждый руководствуется своими собственными моральными ориентирами, то какие решения люди будут принимать и к чему это их приведёт?"

Хотя Моргану 34, большую часть своей карьеру он провёл перед камерой, его прорыв в фильме "Хозяин морей: На краю Земли", он также много раз появляется в британских теле-шоу, в том числе "Casualty" и "Доктор Мартин" — Но он стремится продюсировать и режиссировать тоже.

В следующем году новоиспечённая продюсерская компания Джозефа и его жены "Night Owl Productions", выпустит "Откровение" - десятиминутная короткометражка. Режиссёр - Джозеф Морган. В главной роли - Персия Уайт, которая играет женщину в ловушке пост апокалиптической ситуации. Уже представляете эту картину?

Морган также срежиссировал свой первый эпизод на "Древние" в следующем сезоне (имеется ввиду 17 серия 3 сезона).

"Я хочу внести немного таланта к этому", - сказал он с сияющими глазами. "У меня определённо есть некоторые идеи для этого. Они будут немного творческими относительно съёмок и актёров, особенно при совместной работе. В любом случае это произойдёт. Режиссура - это то, что я люблю больше всего".

Работая по 12, а то и по 16 часов в день в дружном коллективе захватывающе, но утомительно, признаётся Морган. Забегая вперёд, он говорит, "Я бы не хотел снимать ещё по 22 эпизода в год, потому что это очень тяжёлая работа. Это безумие. Это сжигает вас".

Но ему будет не хватать привлекательного плохиша, когда придёт время оставить его.

"У меня усиливается любовь к Клаусу, даже когда он постоянно выходит из себя. Мне будет жаль его отпускать".

Конечно же, Клаус не исчезнет навсегда - он будет скрываться где-то в тени.

Перевод: Кристина Брагина

Источник: ДЖОЗЕФ МОРГАН » JOSEPH MORGAN

Категория: Древние | Просмотров: 2879 | Добавил: Tanya | Теги: Древние, Джозеф Морган | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика