Главная » 2017 » Март » 18 » Древние. Босс сериала объясняет возвращение персонажа Ками
20:51
Древние. Босс сериала объясняет возвращение персонажа Ками

Когда "Древнейшие" выпустили первое фото нового 4-го сезона, фанатов особенно шокировало одно лицо: Ками О'Коннелл, сидящая рядом с Клаусом. Давайте, проясним: Ками умерла в третьем сезоне, а учитывая, что на начало Клаус находится в плену 5 лет, так что существует большая вероятность, что она просто результат его воображения, но важно ли это поклонникам Клауса и Ками

"Очевидно, что Ками имела огромное влияние на сериал, на всех наших персонажей, но особенно, на Клауса, - рассказал EW создатель сериала Майкл Нардуччи. - Уверен, те слова, что она сказала ему перед смертью звучали в его голове во время суда, когда Марсель вонзил в него кинжал и все время, пока он мучился взаперти прошедшие 5 лет". 

И хотя сериал показывает события через пять лет после жертвы Клауса, фанаты могут поспорить, что персонажи до сих пор переживают то, что случилось. Как выразился Нардуччи, "Клаус прочувствовал каждую секунду этих пяти лет - по части одиночества, и боли, и того, что он оторван не только со своей семьи, но от дочери. В результате, он будет бороться, и частично мы это увидим. Кроме того, нам дадут понять, как ему удалось продержаться, и что происходило с ним в психологическом плане всё это время". 

Вполне вероятно, что возвращение Ками связано с тем, что "происходило в психологическом плане" с Клаусом все эти годы. "Это наш подход к вопросу, что случается, когда кто-то входит в нашу жизнь и так влияет на тебя. В самом ли деле они уходят от тебя или же навсегда остаются частью тебя? - вопрошает Нардуччи. - Думаю, сериал определенно ответит на этот вопрос". 

Источник: http://ew.com

Перевод: http://the-vampire-diaries.ru (Lemurrr)

Категория: Древние | Просмотров: 3314 | Добавил: Whiskey | Теги: Майкл Нардуччи, Ками, Клаус, Древние | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика