Главная » 2017 » Март » 12 » Дневники вампира. Второй спин-офф?
17:18
Дневники вампира. Второй спин-офф?

"Дневники вампира" закончились - только отгремела последняя серия их восьмисезонного пути - но это вовсе не означает, что история завершена. 

Одна из создателей сериала Джули Плек рассказала изданию Hollywood Reporter, что у неё есть идея насчет ещё одного спиноффа "ДВ" ("Древнейшие" начнут 4-й сезон 17 марта). 

Сегодняшний финал сериала дал намёк на "другую историю" Кэролайн Форбс, которая открыла школу для сверхъестественных детей, как у неё самой, профинансированную никем иным, как её прежней любовью, Клаусом. Пара не будет взаимодействовать в грядущем сезоне "Древнейших", но в будущем, такая вероятность не исключена. 

"Очевидно, что их временные линии не совпадают, поэтому Кэролайн и Клаус не встретятся в этом сезоне. У нас есть элементы кроссовера в стартующем вскоре сезоне "Древнейших", и это всё возвращает нас к тому, каким я вижу будущее "Древнейших" или другого сериала этой вселенной, который появится на свет по окончании "Древнейших". Я с радостью жду, что мне представится ещё одна возможность поиграть в этой песочнице, и увидеть, смогу ли я что-то там вылепить". 

Плек не занимается этим активно, но планирует начать после некоторого перерыва. "В моём мозгу бродит много всего самого разного, - рассказала она. - И первым делом я не побегу что-то писать, а возьму отпуск. Вернусь - тогда засяду работать". 

Президент CW Марк Педовитц рассказал Hollywood Reporter на этой неделе, что судьба "Древнейших" не связана с "Дневниками", т.е. сериал может пережить 4-й сезон. "Послушайте, сериал самодостаточен. Премьеры ещё не было, до неё неделя, - сказал он. - Мы всё решим в мае, и надеюсь в мае объявить о его продлении". 

Что касается второго спин-оффа, "Джули и я время от времени поднимали эту тему. В одном из наших разговоров я просто предположил, какими могут быть её планы. Предположил, что так будет. Мы можем вернуться к этому разговору, когда будем разрабатывать. Думаю, она всё правильно сделает". 

Поясняем: он ничего не исключает. 

"Я работаю в шоу-бизнесе, - сказал он. - Всё может быть". 


Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Перевод: Lemurrr 

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1421 | Добавил: Whiskey | Теги: Дневники вампира, Джули Плек, спин-офф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика