Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Дневники вампира.Создатель «Дневников вампира» о новом сражении Деймона и Стефана
23:40
Дневники вампира.Создатель «Дневников вампира» о новом сражении Деймона и Стефана

Внимание, спойлеры: не читайте статью, если не посмотрели зимний финал «Дневников вампира», «Холодна как лед».

Зимние финалы «Дневников вампира» никогда не проходят спокойно, но в этом сезоне полуфинал был особенно жесток, в частности это касается глубоких ран, которые получил не один, а два брата Сальваторе, которые были заколоты, а сейчас застряли в вампирском чистилище, известном как Камень Феникса. Но пока страдания Деймона из-за вновь пережитых прошлых дней солдата гражданской войны были показаны, еще неизвестно, какие кошмары ждут Стефана.

Но давайте добавим печальных моментов: ведьма Бонни оказалась недостаточно хорошей для еретика-ведьмы Норы, когда она заплатила за похищение Мэри-Луизы. А новый флэшфорвард подтвердил то, что мы уже знали ранее — что Стефан больше не встречается с Керолайн, а на самом деле состоит в отношениях со своей первой любовью, Валери.

Поскольку у «Дневников вампира» хиатус, создатель Джули Плек поделилась с Variety некоторыми деталями о том, что ждет героев и еретиков в будущем.

Деймон и Стефан застряли в ловушке Камня Феникса. Мы знаем, что Деймон переживает гражданскую войну. А можете рассказать, с чем придется справиться Стефану?

На самом деле, я не хочу это рассказывать. Самое классное в сериях, которые начнут следующую главу, это то, что наша зимняя премьера начнется с серии с классной концепцией, которая покажет последствия пребывания Деймона в этом персональном аду. Способы, которым мы начнем это путешествие и покажем Стефана, очень отличаются, и это, в каком-то смысле, сплошное удовольствие.

Йен Сомерхалдер недавно говорил, что снимать сцену гражданской войны очень изнурительно.

В этот раз мы впервые работали с Деб Чоу, которая срежиссировала серию. Когда новый режиссер присоединяется к семье, это всегда нервозно, но мы все были очень взволнованы, потому что она режиссировала сериал «Мистер Робот», так что мы возлагали большие надежды. Она просто пришла с такой потрясающей точкой зрения, как физически, так и визуально, и мы прямо прочувствовали, как сериал, его история и персонажи стали частью создания настоящего небольшого фильма в течение восьми дней, которые мы ей выделили. Это было захватывающе. У нас были пушки, ампутированные конечности и весь военный поселок, находящийся в разгаре гражданской войны.

Благодаря флэшфорвордам мы знаем, что Сальваторе удалось выбраться из Камня Феникса, и, в конце концов, они живы и здоровы. Но нам не до конца ясно, что происходит с Бонни.

Бонни посреди новой тайны. Когда мы увидели ее, она, кажется, лежала в каком-то медицинском учреждении, нуждалась в серьезной психиатрической помощи и, кажется, была влюблена в Энзо. Это та тайна, которую мы будем раскрывать в течение зимней части сезона, когда мы начнем рассказывать, как все это случилось.

Во флэшфорварде Стефан вместе с Валери.

Однозначно могу сказать, что не все зрители будут в восторге. Стефан и Керолайн должны были создать прекрасные отношения, но уже в начале сезона мы видим, что она отказывается с ним разговаривать, а теперь узнаем, что он с Валери. Вы должны задаться вопросом: что появилось раньше - ее гнев или его отношения?

Мы также исключили несколько подозреваемых из списка возможных кандидатов на роль женщины, которая охотится на Стефана и Деймона во флэшфорварде. Когда мы выясним, кто это?

Эта сюжетная линия начнет раскрываться, как только мы откроем зимнюю главу. У Джулиана был подобный шрам, который появился у Стефана. У Бо есть этот шрам, и именно так он потерял голос. Как только настанет конец февраля, у нас будут ответы.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1298 | Добавил: Tanya | Теги: Спойлер 7 сезон, Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика