Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Дневники вампира. Сьюзан Уолтерс вспоминает лучшие моменты Кэрол Локвуд
20:13
Дневники вампира. Сьюзан Уолтерс вспоминает лучшие моменты Кэрол Локвуд

Остался один сезон «Дневников вампира», поэтому мы решили, что каждый должен сделать на прощание запись в дневнике. Мы попросили всех, кто связан с сериалом, каждую неделю писать о своих любимых моментах из прошедших сезонов. Запасемся носовыми платками и начнем вспоминать, что там было в нашем с вами вампирском прошлом. 

На этой неделе Cьюзан Уолтерс расскажет нам о некоторых из своих лучших сцен в роли Кэрол Локвуд. 

Одна из моих любимых сцен была в первом сезоне, когда Миссис Локвуд, одетая девушкой из «ревущих двадцатых», флиртовала с Йеном Сомерхалдером в баре. Обожаю эту сцену. Было очень прикольно. Любопытно, что тогда я жила в Атланте и меня взяли в сериал как местную актрису. А сниматься довелось с людьми, которые со мной до этого уже работали в Лос Анджелесе. Очень приятно, что Йен и Нина ко мне относились тепло, по-дружески - казалось, будто снова снимаюсь в Лос Анджелесе. Я знала, что сериал будет популярным, ведь меня очень впечатлило, насколько серьезно ребята относились к своим ролям и как усердно работали. Они выкладывались даже в нашей небольшой совместной сцене. Помимо этого, мне была по душе тематика сериала, а также нравилось иметь возможность флиртовать с Йеном

Я просто обожаю свою первую серию, где говорю бедной девочке что-то о том, как ее выбрасывают, словно мусор. Я думала: «Они должны меня взять. Этот диалог просто написан для меня.» Вики Донован была на вечеринке c Тайлером- именно им я грубила на прослушивании. 

Текст сценария: 

Тайлер видит, что его мама стоит рядом. Он взволнованно дышит. Мама буравит его глазами. Затем смотрит на Вики добрым и ласковым взглядом. 

Миссис Локвуд: У нас не было возможности поздороваться. Ты Вики, правильно? Сестра Мэтта

Вики: Да, мэм. 

Миссис Локвуд: Пожалуйста, прости невежество моего сына. Это у него от отца. 

Тайлер не смеет взглянуть на Вики

Вики: Ничего страшного Миссис Локвуд. Мы с Тайлером как раз прощались. 

Вики смотрит на Тайлера. С ним все кончено. Навсегда. Затем уходит. Миссис Локвуд смотрит на сына. Мы ждем, что она продолжит его отчитывать, но вместо этого.... 

Миссис Локвуд: Вот что бывает, когда приглашаешь "отбросы” на вечеринку. 

Она уходит. Тайлер чувствует себя униженным, а мы начинаем чуть больше понимать его. 

***
Поскольку я жила в Атланте, могла свободно сниматься, поэтому я в роли жены мэра и конкурс Мисс Мистик Фоллс возглавляла, и аукцион вела... Было очень здорово, что мне посчастливилось сниматься с этими удивительными ребятами. В итоге у меня получилось очень много экранного времени. 

Разумеется, сцена, в которой меня убивают, была для меня очень важной. Вообще-то мне очень повезло, ведь я знала, что смерть моя когда-нибудь да наступит – это было неизбежно. И я была так благодарна, что мне приготовили "немноголюдную” смерть - только Джозеф Морган и я - на меня не глазел весь народ. Джозеф просто прекрасный актер, он очень предан делу. Снимали поздно вечером, всех попросили уйти, и получилось довольно интимно, спокойно. Все прошло очень гладко. 

Когда Паскаль (Верскурис) позвонил и сказал мне, что мою героиню убьют, конечно же, как у актрисы, у меня первая мысль была: "Батюшки! Я что-то не так сделала?” Но он прочитал мне сценарий и стала понятно, что этот поворот событий лишь доказывает насколько сериал первоклассный, как и моя небольшая роль в нем. Последняя серия была для меня замечательной. 

Снимаясь (в "Дневниках вампира”), я знала, что мне очень повезло получить эту роль и исполнять ее так долго. Я бесконечно благодарна, что меня выбрали и работали со мной более четырех лет. 

Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Перевод: Petrovna 
Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1306 | Добавил: Whiskey | Теги: Сьюзан Уолтерс, Дневники вампира, Кэрол Локвуд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика