Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Дневники вампира.Седьмой сезон «Дневников вампира»: еретики превратят Мистик Фоллс в зону военных действий
00:39
Дневники вампира.Седьмой сезон «Дневников вампира»: еретики превратят Мистик Фоллс в зону военных действий

За последние шесть сезонов «Дневники вампира» уже показали несколько эпических злодеев: Клауса, Сайласа, Кая — это лишь несколько их них, но 7 сезон они начнут с введения еретиков, смесь вампиров и ведьм с неутолимой жаждой неприятностей.

«Они далеки от всего того, что вы уже видели в сериале, что по-настоящему захватывает, — рассказывает TVLINE новичок Элизабет Блэкмор, которая играет еретика Валери, во время недавнего визита на съемочную площадку. — В начале будет забавное адаптирование — они просыпаются в будущем спустя 100 лет, в котором есть iPhones, компьютеры и т.п., — но в то же время они привнесут и мрак».

Этот «забавный» адаптационный период длится недолго, поскольку Пол Уэсли рассказал нам, что еретики «сделают нечто ужасное в премьерной серии сезона, что заставит задаться вопросом: «Ребят, серьезно?».

Выбор сторон. Как сообщалось ранее, Энзо придется выбрать, хочет ли он быть на стороне Лили или же на стороне жителей Мистик Фоллс, но это будет не так просто, как разделить черное и белое. «Каждая сторона будет принуждать его сделать выбор, — объяснил Маларки. — Он чувствует особую связь с Лили и ее семьей, для него они — место, в которое он может вписаться, что для него очень важно. Но также он неравнодушен по отношению к Керолайн и Деймону. Никто не скажет: «Иди тусуйся с еретиками, мы с тобой еще выпьем пивка». Это не та ситуация».

Семейная динамика. Отношения в сообществе еретиков также будут довольно сложными. Даже если Валери уживается со своими собратьями-еретиками — в частности с Норой и Мэри-Луизой — первой однополой парой сериала, — они не всегда добры по отношению к ней. «У них очень много ссор, — объясняет Блэкмор. — Валери скорее одиночка, потому что она часто все бросала. Она более угрюма, нежели все остальные».

Ревность детей. А как же настоящие дети Лили относятся к ее новой «семье»? Давайте просто скажем, что они не будут позировать для рождественской открытки в ближайшее время. «Она не враг Стефану, но она и не его мама на 100%, — объяснил Уэсли. — Она, безусловно, не на его стороне, и он не доверяет ей, но он ей сочувствует гораздо больше, чем Деймон».

Повторяя слова Уэсли, Йен Сомерхалдер добавил, что «совсем не круто, что она оставила нас и завела абсолютно новую семью, частью которой мы не являемся. Она относится к нам как к изгоям, как к внебрачным детям. Тем не менее, в их отношениях очень много динамики, так что я не знаю, как будет поступать Деймон в данной ситуации».

Источник:http://thevampirediaries.ru/

 

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1772 | Добавил: Tanya | Теги: Пол Уэсли, Майкл Маларки, йен сомерхолдер, Дневники вампира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика