Главная » 2018 » Июнь » 13 » Дневники вампира. Пол Уэсли (Стефан Сальваторе) получил роль в новом проекте Кевина Ульямсона «Расскажи мне сказку»
07:19
Дневники вампира. Пол Уэсли (Стефан Сальваторе) получил роль в новом проекте Кевина Ульямсона «Расскажи мне сказку»

Известный поклонникам как Стефан Сальваторе актер Пол Уэсли присоединился к Даниэль Кэмпбелл из «Древних» в сказочном триллере «Расскажи мне сказку» от создателя «Дневников вампира»

Пол Уэсли утвержден на одну из главных ролей в новом проекте Кевина Уильямсона, одного из создателей сериала «Дневники вампира», когда-то прославившего актера. Уэсли сыграл вампира Стефана в мистическом любовном треугольнике с Еленой Гилберт и Деймоном Сальваторе, который погиб в финале сериала. 

В адаптации испанского сериала «Расскажи мне сказку» Уэсли станет Эдди, наркозависимым сломленным человеком, подрабатывающим воровством. Будем надеяться, что столь радикальная смена амплуа пойдет на пользу нашему сердцееду. 

Напомним, что ранее участницей «Расскажи мне сказку» стала Даниэль Кэмпбелл, звезда спин-оффа «Дневников вампира»под названием «Древние». 1 сезон истории будет происходить в Нью-Йорке и сосредоточится на переосмыслении таких известных сказок, как «Три поросенка», «Красная шапочка» и «Гензель и Гретель».

Предлагаем посмотреть трейлер испанского оригинала, чтобы составить приблизительное мнение о грядущем сериале.

Источник: tvguru.ru

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1098 | Добавил: Whiskey | Теги: Даниэль Кэмпбелл, Древние, Пол Уэсли, Дневники вампира | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика