Главная » 2017 » Февраль » 26 » Дневники вампира. Пол Уэсли (Стефан) о сериале Дневники вампира и полученном опыте.
21:35
Дневники вампира. Пол Уэсли (Стефан) о сериале Дневники вампира и полученном опыте.

Дневники вампира. Пол Уэсли (Стефан) о сериале Дневники вампира и полученном опыте.

$IMAGE1$

Пол Уэсли оглядывается на годы игры Стефана Сальваторе
"Я помню, как посмотрел вторую серию и подумал: "Хм, а это неплохо". Пилотная серия требовала серьезного настроя, я так волновался, ведь хотел всё сделать хорошо. Очень многое было вложено в первую серию. Вы не можете посмотреть на это объективно. И я помню, что просмотр второй серии взбудоражил меня. Я думаю, что лучший момент шоу это когда ставки что-то значат. 1,2 и 3 сезоны были очень значимы и все последствия значили что-либо. Я думаю, что лучшее время шоу наступает тогда, когда это возможно сделать, когда случаются трагические вещи, люди действительно умирают и больше нет пути назад. И я считаю, что лучшим на шоу было взаимодействие между братьями. Наш сериал о двух братьях, которые сражаются за девушку, но на самом деле о братьях, их отношениях и их истории. 

В течении двух лет я был героем и хорошим парнем, а далее, в третьем сезоне, когда они дали мне возможность стать антигероем, идти против всего стереотипного, что было характерно персонажу, я почувствовал не только хорошую возможность для себя как для актера, но и возможность для фанатов увидеть то, как герой стал злодеем. Это было интересно для меня. 
Есть еще одна вещь, которую я узнал из этого опыта: когда шоу становится популярным и люди начинают узнавать вас, важно не забывать, что вы актер сериала и нужно быть скромным. Я вижу, как много молодых актеров теряют себя. Важно использовать эту энергию, силы для хороших поступков. Многие люди  в наше время принимают известность и становятся нарциссами и эгоистами. Я надеюсь, что это никогда меня не коснется. Надеюсь, что независимо от того, что будет происходить в моей карьере в будущем, я всегда буду придерживаться определенного уровня скромности. Я считаю, что это очень важно для того, чтобы не потерять самого себя". 

Источник:http://ew.com/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1166 | Добавил: татеана | Теги: Дневники вампира, опыт, Пол Уэсли, сериал, Стефан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика