Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Дневники вампира. Пол Уэсли снимает сериал «Сумеречные охотники»
20:41
Дневники вампира. Пол Уэсли снимает сериал «Сумеречные охотники»

Дневники вампира. Пол Уэсли снимает сериал «Сумеречные охотники»

Пол Уэсли долго без вампиров не может (ломка начинается, не иначе), поэтому сразу после окончания «Дневников вампира» стал работать над другим сериалом о кровопийцах – «Сумеречные охотники». Правда, на сей раз Уэсли оказался по другую сторону камеры – он выступил в роли режиссера для одного из новых эпизодов проекта. 

«Я срежиссировал пять эпизодов «Дневников вампира» и моей целью было продолжать ставить фильмы и сериалы и после окончания проекта. У меня было больше времени, и все как-то само собой сложилось. Мне повезло работать с такой замечательной командой и такими прекрасными актерами», – поделился впечатлениями Пол Уэсли с Entertainment Tonight.  

Перед тем, как начать работать над «Сумеречными охотниками», Пол подготовился: прочитал страничку в «Википедии» о проекте и тщательно изучил всех персонажей. «Я не смотрел фильмы «Орудия смерти», но слышал о них и знаю, что книги были очень популярны, так что я просто вышел в интернет и постарался разобраться в их мифологии», – рассказал изданию Уэсли

Вопреки ожиданиям у Пола не было никакого де жа вю от работы над вампирской сагой. Актер (или уже режиссер?) отметил, что съемки «Сумеречных охотников» проходили в другом городе и с другой командой: «Все же «Дневники вампира» составляли важную часть моей жизни, так что я понимаю жанр. Возможно, аудитория «Сумеречных охотников» похожа, но я старался подойти к сериалу по-новому».

На вопрос о том, почему подростки так любят сериалы о вампирах, актер ответил: «Я думаю, это эскапизм. Я думаю, иногда людям хочется забыть о повседневной жизни, и они пытаются сбежать ото всех, и вот что им помогает». 

$IMAGE2$

$IMAGE3$

$IMAGE4$

Больше фото в галерее

Источник:http://www.sncmedia.ru/news/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 2371 | Добавил: татеана | Теги: сериал, съемки, Дневники вампира, «Сумеречные охотники», Пол Уэсли | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика