Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Дневники вампира.Почему Йен Сомерхалдер поставил Майклу Маларки засос? Плюс, спойлеры седьмого сезона
19:01
Дневники вампира.Почему Йен Сомерхалдер поставил Майклу Маларки засос? Плюс, спойлеры седьмого сезона

Броманс Энзо и Деймона жив и здоров — по крайней мере, в реальной жизни.

Звезда «Дневников вампира» Майкл Маларки попал в небольшую неприятность со своей женой, актрисой Надин Левингтон, на прошлой неделе, и все это из-за Йена Сомерхалдера.

«Единственное, что я могу сказать — это он поставил мне засос на этой неделе в Вегасе, — рассказал Маларки о своем коллеге E! News во время музыкального фестиваля iHeartRadio. — Я пытался скрыть его, ведь довольно сложно объяснить это жене».

«Мы просто стояли на фотосессии с поклонниками, поскольку у нас была конвенция в Лас-Вегасе, — сказал Маларки, ссылаясь на конвенцию «Дневников вампира», которую он посетил с Сомерхалдером. — Йен сказал, что всем нужен кусочек Маларки, после чего укусил меня за шею».

Маларки даже заставил Сомерхалдера сделать видеозапись для его жены, чтобы тот объяснил, что он единственный, кто ответственен за засос.

Но пока укус может быть дружеской шуткой, когда начнется 7 сезон «Дневников вампира» в октябре, между двумя вампирами будет не все так гладко, поскольку Энзо объединится с матерью Деймона в борьбе с еретиками.

«Моего персонажа ждет несколько классных и интересных сюжетных линий, — дразнит Маларки. — У него будет любовный интерес, так что кое-что уже намечается».

Он также рассказал, что Энзо будет вынужден принять несколько «важных решений», что заставит его раскрыть более мягкие стороны. Тем не менее, это не значит, что прежний Энзо ушел! Маларки дразнит несколькими «потрясающими» сценами с драками, от которых он буквально вспотел.

«Мы увеличили темп и сделали сцены более оживленными, так что я переполнен эмоциями, — сказал он нам. — Сцены будут очень крутыми».

Другая звезда ДВ, Кэт Грэм, также пообещала нам любовный интерес для Бонни, но не дала никакой конкретной информации, кроме того, что «у нее будет кое-кто». Что ж, мы примем и такой ответ.

Однако, она дала нам несколько захватывающе звучащих прилагательных, когда описывала предстоящий сезон: «Горячий, жаркий, дикий, жестокий, сумасшедший, кровавый и эффектный».

Иными словами, это звучит как лучший сезон «Дневников вампира», и мы не можем его дождаться.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 4042 | Добавил: Tanya | Теги: Катерина Грэхэм, Дневники вампира, Майкл Маларки, Спойлеры 7 сезона | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика