Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Дневники вампира.Нина Добрев получила роль в фильме «Прибытие» с Эйсом Баттерфилдом и Мэйси Уильямс
19:31
Дневники вампира.Нина Добрев получила роль в фильме «Прибытие» с Эйсом Баттерфилдом и Мэйси Уильямс

Бывшая звезда «Дневников вампира» отправляется в еще одну поездку на большой экран. После показа камеди-хоррора «Последние девушки» на фестивале в Торонто, она получила новую роль в «Прибытии»/«Arrivals». Актриса присоединилась к Эйсу Баттерфилду из «Игры Эндера» и Мэйси Уильямс из «Игры престолов» к инди-фильму режиссера Питера Хатчкингса.

Добрев, покинувшая «Дневники вампира» в начале этого года после шести сезонов, будет играть американскую стюардессу Иззи, которая является любовным интересом персонажа Баттерфилда. Сценарий Фергала Рока стал полуфиналистом на Academy Nicholl в 2013 году. Продюсировать картину будут BCDF Pictures и Kalahari Films & Media, съемки стартуют этой зимой в Южной Африке.

Персонаж Баттерфилда Кельвин — ипохондрик, которого выгнали из колледжа, и в настоящее время он работает оператором по обработке багажа в международном аэропорту Кейптауна. Поддавшись панике, он оказывается втянутым в нетрадиционное исполнение списка предсмертных желаний британки-подростка, Скай, роль которой сыграет Уильямс, которая также появится в «Докторе Кто» в этом сезоне. Это объединение помогает Кельвину столкнуться лицом к лицу со своими самыми сильными страхами.

Теперь, покинув малый экран и роль Елены Гилберт в «Дневниках вампира», на Добрев можно будет посмотреть 9 октября на большом экране во время ограниченного показа фильма «Последние девушки». В дебютировавшем на фестивале SXSW фильме, режиссером которого стал Тодд Штраус-Шульсон, также снимались Малин Акерман и Томас Миддлдитч из «Кремниевой долины». Выпускница «Деграсси: новое поколение», Добрев, ранее появлялась в фильмах «Типа Копы» (2014), «Хорошо быть тихоней» (2012) и «Хлоя» (2009).

Источник:http://thevampirediaries.ru/

 

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1921 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, нина добрев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика