Главная » 2016 » Январь » 11 » Дневники вампира.Кроссовер «Дневников вампира» и «Древнейших»: воссоединение приятелей по бурбону
20:24
Дневники вампира.Кроссовер «Дневников вампира» и «Древнейших»: воссоединение приятелей по бурбону

«Дневники вампира» и «Древнейшие» получат новую ДНК в виде «органичного кроссовера,» — заявил журналистам президент CW Марк Педовитц во время Телевизионной Ассоциации Критиков.

И хотя «Стрела» и «Флэш» сделали кроссовер ежегодной традицией, Педовитц поделился, что кроссовер ДВ и «Древнейших» будет схож по размерам с кроссоверами, которые создает вселенная DC. «В этом есть смысл, — сказал он. — Если сюжет будет бессмысленным, то и кроссовера не будет».

Исполнительный продюсер «Дневников вампира» и «Древнейших» Джули Плек рассказала, что кроссовер покажут в 14 серии обоих сериалов. «Впервые у нас появилась возможность отправить одного из наших персонажей в Новый Орлеан по уважительной причине. — сказала Плек. — Сюжетная линия «Дневников вампира» приведет к тому, что Стефану понадобится мистическое убежище. А в «Древнейших» есть бар… в который не может проникнуть магия».

«В общем, он поедет искать убежище в Новом Орлеане, — продолжает Плек. — И там он встретится лицом к лицу с Клаусом Майклсоном, потому что ничто не происходит в городе Клауса без его ведома. Я называю это двухсерийным воссоединением приятелей по бурбону».

Это означает, что Пол и Джозеф появятся в сериях обоих сериалов. «В первой половине Стефан отправляется в Новый Орлеан, где пересекается с Клаусом, — дразнит Плек. — А после, уже в «Древнейших», Стефан останется, чтобы помочь Клаусу разобраться с кое-какими делами в то время, как сам Клаус будет непосредственно влиять на Стефана».

Учитывая то, как оба персонажа связаны с Керолайн, Плек допускает возможность, что ее персона не будет проигнорирована. «Единственное, что я могу сказать — Керолайн будет частью способа, которым мы решили добавить драмы в кроссовер».

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1466 | Добавил: Tanya | Теги: Древние, Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика