Главная » 2017 » Февраль » 18 » Дневники вампира. Кристофер Вуд/Кай возвращается в Дневники вампира
00:21
Дневники вампира. Кристофер Вуд/Кай возвращается в Дневники вампира
Кай возвращается в «Дневники вампира»: Крис Вуд о возвращении головы и шансах на воссоединение с Бонни.
$IMAGE1$

Итак, как так вышло, что голова Кая была совершенно в порядке, когда он появился в последних минутах серии прошлой недели? К сожалению, «момента, в котором ты увидишь, как его голову пришивают обратно, не будет», — говорит Крис Вуд TVLine о злодейском появлении своего персонажа в новой серии.

«Кай вернулся на Землю через какую-то лазейку, которая появилась, когда зазвонил колокол ад, но он не такой уж и живой, как могло бы показаться, — объясняет Вуд. — Он прибывает в Мистик Фолс прямиком из ада, но он все также отжигает, так что решает заказать еду. Когда он начинает есть, то понимает, что не может почувствовать вкуса, посему приходит к выводу, что на самом деле он не жив, и есть сила, тянущая его обратно в ад. Эта серия кое-что объяснит, но все будет не так шаблонно, как могло показаться».

А теперь вопрос, который волнует некоторых: будет ли в новой серии воссоединение Бонкая?

«Бонни не хочет иметь ничего общего с Каем, она даже видеть его не хочет, — говорит Вуд, обламывая все надежды на то, что сокамерники тюремного мира подружатся. — Когда она узнает о его возвращении, то захочет держаться от него как можно дальше, и тому есть причины. Мы должны скрестить пальчики и надеяться, что получим немного волшебных моментов».

Есть что-нибудь по поводу возвращения Кая в «Дневники вампира»?
Давайте не будем забывать, что именно Деймон убил Кая, так что вы можете себе представить, какая напряженность будет в этом возвращении. Постойте, я просто шучу. По словам Криса Вуда, Кай и Деймон будут в одной команде. «Я не думаю, что Кай слишком заморачивается по поводу того, что Деймон сделал с ним. Потому что, в какой-то степени, он знает, что заслужил это, — говорит Вуд. — Кай достаточно крут и остроумен, чтобы не забиваться в угол и сделать Деймона своим союзником». Тем не менее, отношения Кая и Деймона уже не в новинку — в конце концов, они были в одном тюремном мире, — так что, похоже, в этот раз Кай сможет взаимодействовать и с другими персонажами. «Будет несколько приятных встреч», — дразнит Вуд.

Источник:http://tvline.com/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 2515 | Добавил: татеана | Теги: Дневники вампира, Возвращение, Кристофер Вуд, Кай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика