Главная » 2016 » Январь » 22 » Дневники вампира.Кендис Кинг официально отправилась в декретный отпуск, но как долго она будет отсутствовать?
21:07
Дневники вампира.Кендис Кинг официально отправилась в декретный отпуск, но как долго она будет отсутствовать?

Дамы и господа, Кендис Кинг покинула здание. И под «зданием» мы подразумеваем съемочную площадку седьмого сезона «Дневников вампира», потому что будущая мама официально отправляется в декретный отпуск и ждет появления малыша Кинга.

Джули Плек рассказала E! News, что актриса официально закончила съемки своих серий в сериале CW, поскольку сейчас она ждет рождения ребенка. «Она пока не родила, — говорит Плек, — Но уже через пару недель это случится. Однако в конце сезона она вернется».

Кинг и ее муж Джо объявили о ее беременности как раз перед началом съемок седьмого сезона, а сценаристы вписали ее в сериал, тем самым волшебным образом переместив дочерей-близнецов Аларика в Керолайн после ужасной свадебной резни в конце шестого сезона. Теперь, Керолайн вынашивает новое поколение ковена Близнецов.

Плек говорит, что Кинг отсняла все свои сцены вплоть до 15 серии, и она будет отсутствовать всего в четырех сериях. «На самом деле она не пропадет на слишком долгий срок. Я думаю, ее не будет с 16 по 20 серию. На самом деле, во всех ее контрактах прописано такое же количество серий, просто сейчас они будут идти подряд. Оказалось, это сработает!».

«Дневники вампира» переедут на пятничный слот, когда вернутся в конце месяца. Первая серия будет рассказывать о мучительно проведенном времени Деймона в камне Феникса, а следующая серия, 11, покажет знакомое лицо и серьезный сюжетный поворот для Керолайн. Тайлер возвращается в Мистик Фоллс ради предродительной вечеринки, устроенной для детей Аларика, а Керолайн расстраивается, когда узнает планы Аларика на его детей.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1203 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Кэндис Кинг | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика