Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Дневники вампира.Катерина Грэхем о Камне Феникса и будущем Бонни
19:18
Дневники вампира.Катерина Грэхем о Камне Феникса и будущем Бонни

Новое горячее трио «Дневников вампира» — Бонни, Деймон и Аларик — отправляются в дорожное путешествие в поисках неуловимого шестого еретика Лили, и Кэт Грэм обещает, что потребуется не много времени, чтобы поездка обрела кровавый поворот.

«Эта встреча с Оскаром станет бурной и сумасшедшей, — говорит Грэм TVLine. — Многое случится в начале сезона, когда мы будем на всяких маленьких миссиях. Одна из них посвящена Камню Феникса; мы узнаем, почему он важен, что может произойти из-за него и как он связан с другими вещами».

Эта серия будет важной для Бонни и парней, особенно, когда дело дойдет до ее развивающейся дружбы с Алариком.

«Бонни всегда будет сострадательным человеком, и она явно знает об отчаянии от потери любимого человека, — рассказывает Грэм. — Когда Аларик расскажет ей о том, что происходит [с Джо], я думаю, вы сможете увидеть по-настоящему классную сторону их отношений».

И, конечно же, дружба Бомона также будет набирать обороты на этой неделе. Грэм говорит, мол, «классно», что «у него и Бонни такие веселые, игривые отношения», потому что, давайте будем честны, «у Деймона не так уж и много друзей».

Что касается предстоящего скачка в будущее Бонни, Грэм говорит, что поклонникам не придется ждать слишком долго, чтобы узнать, что ждет в будущем ее персонажа, и им придется подготовиться к грандиозному открытию.

«Я думаю, это станет мировым трендом, — говорит Грэм. — Поклонники будут шокированы, счастливы и испытают целую палитру эмоций. Я с нетерпением жду, когда зрители увидят это, потому что это важный для поклонников момент. Когда я прочла это, то первой моей мыслью было: «Ох, серьезно?!».

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 2228 | Добавил: Tanya | Теги: Катерига Грэхем, Дневники вампира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика