Главная » 2016 » Июнь » 5 » Дневники вампира. Интервью Катерины Грэхем (Бонни Беннет) для "Runner's World".
19:11
Дневники вампира. Интервью Катерины Грэхем (Бонни Беннет) для "Runner's World".

«КОГДА Я БЕГУ, Я ЧУВСТВУЮ, СЛОВНО БЕГУ К ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ».

26-летняя актриса/певица гордится тем, что она является образцом физической подготовки для своих поклонников.
Я с трех лет занимаюсь танцами, так что, я предполагала, что мне не нужно заниматься любыми другими упражнениями. Но как только я начала сниматься в шоу, возможности уделять танцам достаточно времени не стало.

Таким образом, два года назад, я купила три беговые дорожки — одна в моей комнате на съемочной площадке, одна в моем доме в Атланте и другая в доме в Лос-Анджелесе.

Я пробегаю не менее двух миль в день. Мне нужно сделать это утром. Если я не начинаю свой день с бега, я чувствую себя немного разбитой; если я это сделаю, у меня будет очень ясная голова.

Я усердный бегун. Иногда, после нескольких дней съемок в течение 15 часов, я выматываюсь, и это борьба [вставать на пробежку].
Но даже если мое расписание беспорядочно, я знаю, что если я перестану работать, это повлияет на меня психически. Я стану медленной и вялой, у меня не будет энергии, чтобы прожить день, как мне нужно.

Я из тех, кто гордится собой, не будучи тощей, хрупкой (хилой) актрисой. Мне нравится, что мои поклонники смотрят на меня и думают: «у нее мускулистые ноги и она любит работать». Я никогда не буду такой крохотной штучкой, и я люблю то, что когда я бегу, я принимаю это.

Я надеюсь, что в один прекрасный день я смогу пробежать 10 км без остановки. Я могу пробежать пять, но не более того. Я неустанно работаю в этом направлении каждый день.

И если у кого-то есть советы для меня, чтобы достичь этой цели, я бы с радостью поприветствовала их.

Когда я вижу бегущих женщин, стремящихся к цели, то это те люди, которые меня вдохновляют. Если они могут сделать это, если они могут поднять свои задницы, значит, я тоже могу сделать это.

У нас есть великолепный, массивный Piedmont Park в Атланте. Здорово выйти на свежий воздух.

Если вы находитесь на беговой дорожке, вы в курсе, сколько времени проходит. Когда вы находитесь за пределами (на свежем воздухе), вы просто бегаете и думаете об этом позже.

Музыка, которую я слушаю, когда бегу—Kanye, The Prodigy, Eminem, 50 Cent, и Britney— обладают посланием к победе и упорству. Это действительно придает сил и возможностей
.
Я думаю, вы всегда должны заставлять себя. Самое сложное, что вы можете выжать, может быть, половина мили. Самое сложное, что вы можете выжать из себя, может быть, вокруг дома (квартала). Независимо от времени, независимо от расстояния, продолжайте двигаться!

Источник: http://www.runnersworld.com

Перевод: https://vk.com/kgexperience

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1152 | Добавил: Whiskey | Теги: Дневники вампира, Runner's World, катерина грэхем | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика