Главная » 2017 » Март » 1 » Дневники вампира. Йен Сомерхолдер о сериале Дневники вампира и будущем без сериала.
18:57
Дневники вампира. Йен Сомерхолдер о сериале Дневники вампира и будущем без сериала.

Дневники вампира. Йен Сомерхолдер о сериале Дневники вампира и будущем без сериала.

Йен Сомерхолдер решил устроить фейсбук-чат с поклонниками и ответить на их вопросы. Вопросов поступило много. На некоторые из них Йен ответил. 

Вопрос: "По чему  из ДВ ты будешь скучать больше всего?" 
Йен: "По команде. Я буду скучать по нашей команде очень сильно. И по всем вам, конечно. Но надеюсь вы меня не оставите"

Вопрос: "Если бы ты мог пережить один момент из жизни Деймона в реальном мире, то какой бы это был и почему? Люблю тебя" 
Йен: " Посмотрел бы на нас в 1920-х. Какое время. Жадность и безумие привели нас к Великой Депрессии, но я уверен - это было весело".

Вопрос:"Может ли быть какой-либо спин-офф в ближайшем будущем? Или новое тв шоу или фильм? Ты замечательный актёр. Приходи на мою свадьбу в августе вместе с твоей милой женой" 
Йен: "Я не слышал подобного о спин-оффе, но если что, дам тебе знать!"

Вопрос:"Над чем ты будешь работать теперь, когда ДВ закончены? Я хочу следить за твоей работой. Спасибо большое за всё в ДВ, ты всегда будешь моим любимым персонажем" 
Йен: "Замечательный вопрос! Я буду работать над нашей продюсерской компанией, создавая шоу, фильмы и документальные ленты с моей женой!"

$IMAGE2$

Вопрос: "Если бы ты мог пойти на ужин с тремя людьми (живыми или мёртвыми) кого бы ты выбрал? P.S. Ты настоящее вдохновение для меня. С большой любовью из Колумбии. Целую и обнимаю". 
Йен: "Линкольн, Тесла и Ганди"

Вопрос: "Йен, ты будешь продюссировать только шоу об окружающей среде или другие тоже? Я люблю то, что вы, ребята, делаете с ISF. Было бы замечательно, если бы вы сделали шоу за пределами США, рассказывая нам о  проблемах окружающей среды за пределами страны, особенно в Латинской Америки, у нас нет информации об этом и в других странах, как моя, где даже нет контроля за переработкой". 
Йен: "Мы будем продюссировать целый контент. Драмы, комедии, документальные фильмы."

Вопрос: "Вы с Никки  мотивируете меня. Я часто рассказываю своей 9-летней сестре о работе, которую вы делаете. Она в организации Рейнджер Земли и уже кормит котов, ухаживает за портом Элизабет, начиная узнавать больше о переработке отходов. Она помогает в уборке соседям и даже делает видео на Youtube об уборке мусора. Она любит и читает ваши с Никки страницы на фейсбуке и считает вас примерами для подражания. Спасибо за потрясающую работу, что вы делаете. Вы вдохновляете"
Йен:" Спасибо большое! Надеюсь мой рейтинг в соц сетях подходит для того, чтобы меня читали с 9 лет! Скажи ей, чтобы она продолжала учиться и распространять добро. Спасибо за добрые слова!"

Вопрос: "Йен, я читаю тебя годы с ДВ. Я поняла, что хочу большей осведомлённости об изменении климата и о том, что окружающая среда нуждается в защите. Я студентка колледжа, так думаешь я должна продолжать с этим? " P.S. Есть ли какой проект после ДВ?" 
Йен: "Конечно! Это потрясающе. Найди сообщество, сильное сообщество, которое смотрит на мир, как ты и встреться с ними. Поговори с ними о проблемах и о том, как распространить это по сообществу. Ты можешь начать с небольших встреч, начиная повышать их осведомлённость об этом. Продолжай, мир нуждается в таких людях, как ты!"

Вопрос: "Нет вопросов, я просто хотела сказать тебе спасибо за то, что ты используешь своё звёздное влияние, чтобы помочь животным. Я ветеринар и я люблю, то с какой страстью ты и твоя жена относитесь к животным. Так же спасибо за все годы, что мы имели возможность наслаждаться твоим персонажем Деймоном. Желаю всего наилучшего тебе в будущем. Не могу дождаться увидеть твой следующий проект."
Йен: "Ты крута, спасибо большое"

$IMAGE3$

Источник:https://www.facebook.com/pg/iansomerhalderofficial/posts/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1847 | Добавил: татеана | Теги: йен сомерхолдер, Дневники вампира, Будущее, сериал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика