Главная » 2016 » Апрель » 5 » Дневники вампира.Йен Сомерхалдер: «Прямо сейчас Бонни ненавидит Деймона»
19:07
Дневники вампира.Йен Сомерхалдер: «Прямо сейчас Бонни ненавидит Деймона»

Простите, поклонники Бомона. Похоже, что отношения лучших друзей навеки из «Дневников вампира» не такие уж и лучезарные.

Бонни уже была зла на Деймона, когда он просто осушил себя, так что не ждите счастливого воссоединения, когда пара встретится друг с другом через три года, после случая, когда Деймон предложил перенести шрам Стефана на себя.

«Бонни чертовски зла. Она ненавидит его, — рассказывает TVGuide.com Сомерхалдер. — Ей больно. Что неудивительно».

И в то время как актер понимает, почему Бонни так зла на своего друга, Сомерхалдер защищает выбор Деймона, даже если он эгоистичен.

«Его поступок был трусливым… и он будет искать способ все исправить, однако у него был мотив, — объясняет Сомерхалдер. — Я говорил об этом с самого начала: у Деймона плохие намерения, но по благородным причинам. А в мире сейчас полно таких страшных людей. Посмотрите на то, что творится в мире прямо сейчас. Посмотрите на Брюссель».

Поскольку обычно у Деймона добрые намерения, Сомерхалдер говорит, что еще есть надежда, что Деймон сможет искупить вину перед друзьями. Хотя он не до конца понимает, почему зрители продолжают давать Деймону второй шанс. «Я не знаю, бесит ли их Деймон, или они его любят за то, что он ведет себя как засранец, оставаясь при этом забавным, — говорит Сомерхалдер. — Единственное, что я знаю, так это то, что он просто всю жизнь спотыкается, хватаясь за соломинку, потому что потеря единственного важного человека в его жизни (Елены) выбила почву ему из-под ног».

«А ведь он постоянно был рядом, поэтому он и Стефан пережили столько боли и смертей в их жизнях».

И вся эта бурная история между братьями всплывет на поверхность, когда Рейна будет давить на Стефана, чтобы он отпустил Деймона. «Стефан и правда очень многим пожертвовал ради своего брата, и сделал он это потому, что любит его, — говорит Сомерхалдер. — Для Деймона существует много хороших возможностей стать лучше, а неустанное стремление Стефана любить и поддерживать брата часто доставляет ему много проблем, однако у них зародилась сильная связь… И я надеюсь, что существует искупление для Деймона и его брата».

Источник:http://thevampirediaries.ru/

 

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1526 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, йен сомерхолдер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика