Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Дневники вампира.Йен Сомерхалдер о безумном будущем без Елены
22:38
Дневники вампира.Йен Сомерхалдер о безумном будущем без Елены

Хоть Деймон и не полностью возвращается к своим первосезонным привычкам, Йен СомерхалдерХот уверяет TVLine, что его персонаж примет близко к сердцу последние слова Елены, когда «Дневники вампира» вернутся с седьмым сезоном. 

«Елена сказала: «Веселись и живи своей жизнью», — напоминает нам Сомерхалдер. — Он ждал Кетрин на протяжении 150 лет, и он точно не был святым в то время. Деймон — парень, страдающий садизмом, но в то же время он довольно логичен, даже если иногда его логика перекошена. Он думает, что у него есть 60 лет для расслабона… Так что если он борется с врагами, ввязывается в драки или надирает зад этим еретикам, то с мыслью: «Да, давайте займемся этим. Устроим жесть!».

Конечно, это не продлится долго — до тех пор, пока еретики не дадут знать о своей силе и не внесут изменения в безрассудство Деймона.

«Он окажется при смерти несколько раз и начнет защищать людей, — дразнит Сомерхалдер. — Таким образом, сюжет сосредоточится на том, что Деймон будет защищать близких ему людей и бороться с матерью; он совершенно не рад своей матери».

Сомерхалдер говорит, что он также рад, что сюжет будет сосредоточен на настоящих отношениях сериала: этой милой паре, которую называют Дефан.

«Если вы посмотрите на сюжет с точки зрения повествования, то сериал всегда возвращался к любви этих двух братьев, — объясняет он. — Женщины, которых они любили, ушли на второй план, и теперь они просто братья, вынужденные иметь дело с большим количеством проблем. Одной из них является потеря их дома, и Деймон очень зол на Стефана за то, что это произошло».

Самое главное, Сомерхалдер надеется, что поклонникам понравятся намечающиеся изменения, и они вспомнят, за что полюбили «Дневники вампира» в первую очередь:

«Это Мистик Фоллс без Елены Гилберт, — признает он. — Люди хотят видеть отношения Деймона и Елены, но я говорю, что это эволюция по-настоящему классного сериала с несколькими потрясающими персонажами. Давайте позволим найти им свои собственные пути, все перемешаем, и пусть все снова сойдет с рельс».

Источник:http://thevampirediaries.ru/

 

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1380 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, йен сомерхолдер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика