Главная » 2017 » Январь » 14 » Дневники вампира. Йен Сомерхалдер (Деймон Сальваторе) о почти первосезонной динамике между братьями
23:47
Дневники вампира. Йен Сомерхалдер (Деймон Сальваторе) о почти первосезонной динамике между братьями

Братья Сальваторе снова вместе! 
 

Проведя первую часть сезона врозь, Дэймон и Стефан с отключенной человечностью колесят по стране, откалывая шуточки и собирая нечистые души для Кейда. Однако веселье не продлится надолго, из-за того, что Стефан, к ужасу Дэймона, всё больше ожесточается. 


"Стефан берет на себя роль, в которой вы привыкли видеть Дэймона, - говорит Сомерхалдер, режиссирующий серию. - Дэймон находит в себе сострадание и отчаянно пытается побороть тьму, что внутри него". 

Дэймон не особо веселится - чего нельзя сказать про Сомерхолдера, которому очень нравится, что серия сфокусирована на отношениях. "Я веселился на всю катушку от парней, очень напоминающих первый сезон, - говорит он. - Это серия о Дэймоне и Стефане. Это серия о Мэтте и Питере, его отце. Это серия об отношениях, сложности и простоте идеи, когда человек остается буквально наедине с камерой". 

По мнению Сомерхалдера, изучение отношений, или отсутствие оных, Мэтта с его отцом было особенно сильным, ведь Мэтт пережил многое за время сериала, и теперь у него, наконец, появилась возможность вновь наладить отношения с отцом как с человеком. "У них великолепные отцовско-сыновне-подобные отношения, и это видно на экране, - говорит Сомерхалдер. - У них насыщенная динамика. Мы все это знаем. Родители вмешиваются в нашу энергию, здорово видеть, как люди переносят это на экран. На чем бы ты ни основывался - на своем прошлом, настоящем или будущем - это всегда сильно". 

Другая изюминка первой серии "ДВ" в 2017 году - это то, что Сомерхалдер смог использовать песню, написанную одним из коллег. Во время встречи по продакшну Джули Плек дала послушать Сомерхалдеру и остальной команде “Scars” авторства Майкла Маларки, и они все поняли, что эта песня - из грядущего альбома Маларки - удивительно подпадает под настроение, которое они задумали для серии. 

"Песня, собственно, резюмирует всё то, что мы видели в серии, и идеально подходит для последней пятиминутки серии под прекрасный монтаж под эту песню", - говорит Сомерхалдер, добавляя, что Маларки вернулся студию, чтобы записать расширенную версию для сериала. "Было особенно замечательно поработать с тем, кто дорог мне". 


Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Перевод: Lemurrr 

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1522 | Добавил: Whiskey | Теги: йен сомерхолдер, Дневники вампира, 8 сезон 8 серия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика