Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Дневники вампира.Является ли беременность Керолайн самым безумным твистом сериала за все время?
18:44
Дневники вампира.Является ли беременность Керолайн самым безумным твистом сериала за все время?

Часто говорят, что голь на выдумки хитра, и это может стать мантрой для последнего — и, возможно, самого безумного — сюжетного поворота «Дневников вампира».

Когда Кендис  Кинг объявила о своей беременности в начале седьмого сезона, у сценаристов было два решения: либо вписать беременность в сериал, либо найти способ скрывать ее. Таким образом, последняя серия показала, что в настоящее время Керолайн вынашивает неродившихся близнецов Джо и Аларика в своей бессмертной матке, из чего можно сделать вывод, что они решили вписать беременность в сериал.

«Я думаю, что решение, которое мы приняли по поводу того, как вписать/не вписать беременность, довольно интересно,» — рассказала TVLine исполнительный продюсер Джули Плек вскоре после того, что новость о беременности Кинг стала общеизвестной.

В то время пока все мы можем признать, что выбор действительно стал довольно «интересным», кажется, поклонники раскололись на два лагеря, споря о том, оттолкнет или нет Стефана и Керолайн друг от друга тот факт, что она оплодотворена детьми своего бывшего учителя, не говоря уже о романтических отношениях последних двоих во флэшфорварде.

Лично я уверен, что получу много критики от вас за эти слова, но мне нравится твист с беременностью. Есть ли в этом смысл? Почти никакого. Безумно ли это? Да! Но в этом сериале — если вы забыли, — полном бессмертными ведьмами, многовековыми вампирами и глупенькими-но-сексуальными людьми, которые влюбляются в них, такое происходит постоянно. Писатели/продюсеры столкнулись с проблемой, и я верю, что они нашли убедительный способ использовать ее в своих интересах. Честно говоря, нам всем нужно просто заткнуться и смириться со всеми странностями.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 3314 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика