Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Дневники вампира.Исполнительный продюсер о возвращении Тайлера: «Он — одна из лучших историй»
21:58
Дневники вампира.Исполнительный продюсер о возвращении Тайлера: «Он — одна из лучших историй»

Поднимите руки, кто громко ахнул, когда показали Тайлера Локвуда во временном скачке в последней серии «Дневников вампира»?

Ну, поскольку рук я ваших не вижу, буду считать, что вас много, и я в том числе.

«Мы хотели напомнить зрителям, что Тайлер все еще является важной частью вселенной нашего сериала, говорит исполнительный продюсер Керолайн Дрис TVLine. — Когда тебе очень повезло, и ты покинул Мистик Фоллс — и даже не потому, что умер, — мы стараемся использовать это и принять. Тайлер уехал, и сериал через флэшфорвард как бы говорит аудитории: «Эй, через три года этот парень се еще жив. Так что надежда есть».

Но возникает вопрос: Чем (и кем) занимался персонаж Майкла Тревино в течение этих трех лет: «Кем он работает, может на Уолл-стрит?» — предположила Дрис, когда мы спросили про костюм мистера Локвуда, который был на нем во флэшфорварде.

«Тайлер — одна из успешных историй Мистик Фоллс, — говорит Дрис. — Его история посвящена тому, что он смог избежать сверхъестественной политики Мистик Фоллс. Кроме того, он дал Стефану знать, что всегда останется частью компании».

И хотя дальнейшие подробности держатся в секрете, Дрис подтверждает, что «мы увидим его снова».

Итак, время поиграть в Безумные Предположения: как думаете, как сложилась жизнь Тайлера? И может ли он быть загадочным женихом Керолайн? (Кажется, меня уже поглощают эмоции, но я нормально отношусь к этому варианту. Если подумать, то может быть и хуже.)

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1193 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Кэролайн Драйз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика